Помогите понять с чем связана ошибка.

Посетитель
small user social cms
Медаль
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана след ошибка, icms 2.1.2.

Код PHP:
  1. Warning: include(): Filename cannot be empty in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
  2.  
  3. Warning: include(): Filename cannot be empty in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
  4.  
  5. Warning: include(): Failed opening '' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015 в 22:29)
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Пробовали перезалить файл этот? Или проверить права у папок?
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Проверьте существование файла, который Вы передаете в функцию processRender()
Судя по всему на это и ругается функция, т.к. не может его подключить.
Посетитель
small user social cms
Какие действия вы выполняли, что привело к данной ошибке?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо что отозвались!

Azura, перезаливать пробовал, права на папки 755, на файлы 644...

solntsev, Qyi, при попытке открыть категорию с новостями такая ошибка.. Но с главной страницы в новость я могу попасть...
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
Медаль
Блин, заработало... всего навсего поменял шаблон отображения с "обычного", на "журнальный"..." scratch crazy
Посетитель
small user social cms
nmsk:
всего навсего поменял шаблон отображения с "обычного", на "журнальный
По моему, это не решило проблемы. Что-то с файлами именно в обычном отображении.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
nmsk, у меня иногда были такие глюки и я перезаливала некоторые файлы, которые перекликаются друг с дружкой - и тогда ошибки пропадали. Ну и + права тоже иногда глючили...
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Медаль
Qyi, да, согласен что не решение( переключился на дефолтный шаблон, такой ошибки - нет.. А я использую wraper... :(

Azura, с правами всё в порядке, похоже с шаблоном какой-то косяк...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.