Помогите понять с чем связана ошибка.

#1 15 марта 2015 в 22:27
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана след ошибка, icms 2.1.2.

  1. Warning: include(): Filename cannot be empty in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
  2.  
  3. Warning: include(): Filename cannot be empty in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
  4.  
  5. Warning: include(): Failed opening '' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/admin/web/site.ru/public_html/system/core/template.php on line 939
#2 15 марта 2015 в 22:31
Пробовали перезалить файл этот? Или проверить права у папок?
#3 15 марта 2015 в 22:54
Проверьте существование файла, который Вы передаете в функцию processRender()
Судя по всему на это и ругается функция, т.к. не может его подключить.
#4 15 марта 2015 в 22:59
Какие действия вы выполняли, что привело к данной ошибке?
#5 15 марта 2015 в 23:21
Спасибо что отозвались!

Azura, перезаливать пробовал, права на папки 755, на файлы 644...

solntsev, Qyi, при попытке открыть категорию с новостями такая ошибка… Но с главной страницы в новость я могу попасть…
#6 15 марта 2015 в 23:29
Блин, заработало… всего навсего поменял шаблон отображения с "обычного", на "журнальный"..." scratchcrazy
#7 15 марта 2015 в 23:45

всего навсего поменял шаблон отображения с "обычного", на "журнальный

nmsk
По моему, это не решило проблемы. Что-то с файлами именно в обычном отображении.
#8 16 марта 2015 в 00:02
nmsk, у меня иногда были такие глюки и я перезаливала некоторые файлы, которые перекликаются друг с дружкой — и тогда ошибки пропадали. Ну и + права тоже иногда глючили…
#9 16 марта 2015 в 00:26
Qyi, да, согласен что не решение( переключился на дефолтный шаблон, такой ошибки — нет… А я использую wraper… :(

Azura, с правами всё в порядке, похоже с шаблоном какой-то косяк…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.