Фотобокс, открыть оригинал

Посетитель
small user social cms
Медаль
Вопрос такой, где находится файл шаблона вывода набора изображений, в частности где находятся файл, отвечающий за просмотр в фотобоксе. Хочу прикрутить ссылку, чтобы открывать фото в новой вкладке.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
romanovcmc:
Вопрос такой, где
где где, в ... Караганде

Зы. Да... уж. Все реже и реже звучит на просторах интернета волшебное слово "пожалуйста" или "подскажите пожалуйста" smoke
Зыы. Простите меня Карагандинцы, не со зла я laugh
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Очень Серый:

romanovcmc:
Вопрос такой, где
где где, в ... Караганде

Зы. Да... уж. Все реже и реже звучит на просторах интернета волшебное слово "пожалуйста" или "подскажите пожалуйста" smoke
Зыы. Простите меня Карагандинцы, не со зла я laugh

бе
Посетитель
small user social cms
Медаль
romanovcmc, напишите пожалуйста подробнее. Я люблю ковыряки делать и люблю помогать, но тут ни как не пойму о чем вопрос. Экономьте время других, потратив свое на подробное описание проблемы. И пожалуйста указывайте ветку iCMS.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий

Instantcms 2 Фотоальбомы - ссылка "Показать оригинал"

http://instantcms2.ru/posts/13-instantcms-2-fotoalbomy-ssylka-pokazat-original.html

Сперва нужно отметить галочкой -> /admin/controllers/edit/photos/options
Cохранять оригиналы фотографий

Спойлер
Чтобы не выводить во всех альбомах а только в нужных,
добавьте новый тип поля чекбокс к типу контента Фотоальбомы, задайте ему системное имя show_original_link, запомните его.
в файле \templates\default\controllers\photos\view.tpl.php

Код PHP:
  1.  
  2. <?php if ($is_origs && isset($photo['image']['original'])) { ?>
  3.  
на
Код PHP:
  1.  
  2. <?php if ($is_origs && $album['show_original_link'] && isset($photo['image']['original'])) { ?>
  3.  
При редактировании альбома сможете отметить галочкой, выводить или нет ссылку на оригинал в этом альбоме.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 мая 2015 в 10:49)
Готовые шаблоны, разработка сайтов, вёрстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Посетитель
small user social cms
Медаль
Извините, пожалуйста. В общем ICMS 2, хочу, чтобы в поле "набор изображений", когда их просматриваешь в фотобоксе, ну т.е. когда картинка увеличивается и есть возможность пролистать их, была ссылка "открыть орегинал, и чтобы при клике на эту картинку открывалась новая вкладка, в которой исходная картинка в полный размер.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.