Фотобокс, открыть оригинал

#1 15 марта 2015 в 23:39
Вопрос такой, где находится файл шаблона вывода набора изображений, в частности где находятся файл, отвечающий за просмотр в фотобоксе. Хочу прикрутить ссылку, чтобы открывать фото в новой вкладке.
#2 13 мая 2015 в 01:33

Вопрос такой, где

romanovcmc
где где, в… Караганде

Зы. Да… уж. Все реже и реже звучит на просторах интернета волшебное слово "пожалуйста" или "подскажите пожалуйста" smoke
Зыы. Простите меня Карагандинцы, не со зла я laugh
#3 13 мая 2015 в 07:21


Вопрос такой, где

romanovcmc
где где, в… Караганде

Зы. Да… уж. Все реже и реже звучит на просторах интернета волшебное слово "пожалуйста" или "подскажите пожалуйста" smoke
Зыы. Простите меня Карагандинцы, не со зла я laugh

Очень Серый

бе
#4 14 мая 2015 в 09:17
romanovcmc, напишите пожалуйста подробнее. Я люблю ковыряки делать и люблю помогать, но тут ни как не пойму о чем вопрос. Экономьте время других, потратив свое на подробное описание проблемы. И пожалуйста указывайте ветку iCMS.
#5 14 мая 2015 в 10:33

Instantcms 2 Фотоальбомы — ссылка "Показать оригинал"

instantcms2.ru/posts/13-instantcms-2-fotoalbomy-ssylka-pokazat-original.html

Сперва нужно отметить галочкой -> /admin/controllers/edit/photos/options
Cохранять оригиналы фотографий




Чтобы не выводить во всех альбомах а только в нужных,
добавьте новый тип поля чекбокс к типу контента Фотоальбомы, задайте ему системное имя show_original_link, запомните его.
в файле \templates\default\controllers\photos\view.tpl.php

  1.  
  2. <?php if ($is_origs && isset($photo['image']['original'])) { ?>
  3.  
на
  1.  
  2. <?php if ($is_origs && $album['show_original_link'] && isset($photo['image']['original'])) { ?>
  3.  
При редактировании альбома сможете отметить галочкой, выводить или нет ссылку на оригинал в этом альбоме.
#6 14 мая 2015 в 21:02
Извините, пожалуйста. В общем ICMS 2, хочу, чтобы в поле "набор изображений", когда их просматриваешь в фотобоксе, ну т.е. когда картинка увеличивается и есть возможность пролистать их, была ссылка "открыть орегинал, и чтобы при клике на эту картинку открывалась новая вкладка, в которой исходная картинка в полный размер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.