Обновление InstantCMS 2.2.0

Множество востребованных улучшений

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
http://instantcms.ru/novosti/release220.html
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2, большое спасибо за проделанную работу! И покорение новых вершин! v

Ребята, кто обновился? У меня что-то видимо пошло не так, потому что при добавлении материала, не доступны доп категории.

instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
Если вы используете собственный шаблон, то убедитесь что его файлы тоже обновлены соответствующими копиями из default.
Посетитель
small user social cms
Медаль
С собственным шаблоном печаль совсем.., я переключился на default, и как раз в нём нет возможности выбирать доп категории...

Не знаю стоит ли тут писать об этом.. (предложение)
Но в новом фильтре контента, хотелось бы иметь такую же возможность выбора даты как и в основном фильтре.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2015 в 12:34)
instantcms.su - официальная поддержка SiteKreator, UserPay, SiteStroi, ForumKreator
Посетитель
small user social cms
Медаль
Качаю
Посетитель
small user social cms
Зачем было внедрять размещение одной статьи в разных категориях? Увеличится количество дублей контента, весьма странное внедрение. Непонимающие так и будут делать, в итоге поисковики их будут пессимизировать.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo, вы ведь сами можете не пользоваться этой функцией, она включается и отключается в типах контента.

пс
что-то водяные знаки у меня в фотоальбомах не отображаются scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 12:55)
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Зачем было внедрять размещение одной статьи в разных категориях?
Больше всего в обновлениях, я ждал именно это, даже не думал что так скоро внедрять, по этому я рад что внедрили, думаю многие другие тоже.
Дополнения для InstantCMS 2 | Готовый сайт Доска объявлений
Посетитель
small user social cms
nmsk:
вы ведь сами можете не пользоваться этой функцией

Это понятно. В принципе для определенного рода сайтов эта функция нужна. Там где не под поисковики сайт сделан, под директ например итд. Так что спасибо за обновление в полном размере.

Evanescence:
Больше всего в обновлениях, я ждал именно это

Я рад, что вы получили это. Но учитывайте, что это применять не стоит там, где сайт зависит от поисковика. Будут дубли, хотя бы анонсы скрывайте в ноиндекс, от повторения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:02)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
letsgo,
letsgo:
Зачем было внедрять размещение одной статьи в разных категориях?
- есть люди которым не доказать, что это дубли и плохо для сео, они говорят надо так сделать и все. Так что пусть будет а делать или нет вопрос индивидуальный.
За фильтра отдельное спасибо, только немного не понятно это Шаблон контейнера:
Название файла из папки widgets вашего шаблона, без расширения .tpl.php
- это в какой папке берется отсюда по умолчанию /templates/default/controllers/content/widgets/filter ? Так, для других соответственно другие, так или нет я мыслю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:03)
Посетитель
small user social cms
Извините, а какие обновления были сделаны в следующих файлах? Я не выявил различий между прошлой версией, но файлы в патче почему то присутствуют. Почему?
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если в настройках свойства указано отображать в фильтре, то в виджете его нету.

Хорошо что появилось новое "поле" - "мульти выбор", и очень плохо что в свойствах такого типа поля нету.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:24)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Что то у меня фильтр только в том типе контента для которого он предназначен работает, если его вынести на главную или другой раздел не работает, у всех так или у меня косяк где то при обновлении. Попробую сейчас чистую поставить систему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:28)
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Зачем было внедрять размещение одной статьи в разных категориях? Увеличится количество дублей контента, весьма странное внедрение. Непонимающие так и будут делать, в итоге поисковики их будут пессимизировать.
Еще не смотрел в работе, а это именно дубли делаются или же получается одна статья и ссылки на нее из разных категорий?
Тоже ждал эту фичу, но именно в варианте ссылки статьи в разных категориях, на манер хабрахабр.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ошибка, редактор LIVE. При включенном/загруженном водяном знаке открыл в редактирование уже загруженную картинку и решил ее заменить. Выдало:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

При этом картинка загрузилась, но водяного знака нет. Повторная манипуляция прошла без ошибок. Третья опять с ошибками...
Как то так.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: