Обновление InstantCMS 2.2.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Множество востребованных улучшений

#16 16 марта 2015 в 13:45

а это именно дубли делаются или же получается одна статья и ссылки на нее из разных категорий?

Val

Название и анонс статьи будет одинаковы. Даже если будет менять урл — это даст еще больший минус, под разным урлом одинаковый материал. Но как вариант может пригодиться в сайтах, где например идёт работа под рекламу. Большинство сайтов, которые это будут делать — им будет вредить. "Прости их Яндекс, бо не ведают, что творят".
#17 16 марта 2015 в 13:54
Список мультивыбор сказал:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


не пояснил..
как поле нормально добавилось, но при редактировании статьи сохранение выдает то что обозначил выше
#18 16 марта 2015 в 13:56
PIN, у меня нормально работает, при обновлении, при чистой установки еще не смотрел
#19 16 марта 2015 в 13:59
jorgovich, я обновил с предыдущей
#20 16 марта 2015 в 14:00
letsgo, нет вы меня не правильно поняли или я не правильно понял)))
Вот пример статьи на хабре http://habrahabr.ru/company/zfort/blog/253125/ которая принадлежит 5 категориям (там они хабы называются) — Веб-разработка*, Веб-дизайн*, JavaScript*, CSS*, Блог компании Zfort Group.
Теперь если я просматриваю категорию Веб-разработка*, например, или JavaScript*, в перечне постов я увижу эту публикацию всё с тем же URL (который выше).
#21 16 марта 2015 в 14:01

как поле нормально добавилось, но при редактировании статьи сохранение выдает то что обозначил выше

— проверил у себя нормально все. Тестирую на системе без правок в системных файлах, только в файлах шаблона были правки накатил поверх
#22 16 марта 2015 в 14:07
jorgovich, чуть позже на чистом проверю.
Все остальное заявленное отработало ОТЛИЧНО!
#23 16 марта 2015 в 14:16
PIN, а виджет фильтра у Вас как нормально? у меня на главной не отрабатывают
#24 16 марта 2015 в 14:29

Вот пример статьи на хабре

Val

Крупные трасты — они чуть выше правил.
#25 16 марта 2015 в 14:29
jorgovich, автоматическое определение не работает, при указании нормально
#26 16 марта 2015 в 14:35
Понял буду смотреть, у меня не работает при любом выборе, в настройках стоит выводить на главной только виджеты, задаю на главной фильтр для объявлений, выбираю, применяю и просто перезагружается главная и все.
#27 16 марта 2015 в 14:39

Зачем было внедрять размещение одной статьи в разных категориях? Увеличится количество дублей контента, весьма странное внедрение.

letsgo
Это не так. Каждая запись имеет один и тот же URL. Никаких дублей при этом не появится.
Если же "дублем" вы называете ссылку на запись и кусочек описания, то это тем более глупо, т.к. тогда таких "дублей" на каждом сайте можно найти не один десяток. В общем, не нужно дезинформировать людей.

Ошибка, редактор LIVE. При включенном/загруженном водяном знаке открыл в редактирование уже загруженную картинку и решил ее заменить. Выдало:

PIN

Судя по тексту сообщения, проблема в конкретном файле изображения.

За фильтра отдельное спасибо, только немного не понятно это Шаблон контейнера:
Название файла из папки widgets вашего шаблона, без расширения .tpl.php
— это в какой папке берется

jorgovich

Название папки написано в пояснении к каждому полю

в настройках стоит выводить на главной только виджеты, задаю на главной фильтр для объявлений

jorgovich

Чтобы работал фильтр на той же странице должен быть список контента.
#28 16 марта 2015 в 14:41

Но в новом фильтре контента, хотелось бы иметь такую же возможность выбора даты как и в основном фильтре.

nmsk

Либо-либо. Предполагается что должен использоваться только один из этих фильтров.
#29 16 марта 2015 в 14:52

Чтобы работал фильтр на той же странице должен быть список контента.

— Немного не понял, то есть если я размещаю его на главной указываю тип контента объявления, но на главной у меня не выводится этот тип контента, виджет не сработает так?
#30 16 марта 2015 в 14:56
Если создать альбом в закрытой группе и загрузить фотографию, то она выводится в ленте активности и доступна по клику даже гостям.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.