InstantMap как сделать сортировку объектов под картой на главной ?

#1 17 марта 2015 в 08:14
Собственно сабж, имею компонент Maps но не понимаю каким образом можно сделать сортировку объектов под картой на главной странице. Без участия фильтра, объясню на пальцах. Мне нужно вывести на верх все те объекты что я хочу а уже ниже те что были добавлены последними, как это сделать? Спасибо.
#2 17 марта 2015 в 08:16
Так же меня интересует могу ли я добавить вкладки на страницу объектов
#3 17 марта 2015 в 11:12
поддерживаю
#4 17 марта 2015 в 11:20
К сожалению для папса пока нет возможности настраивать виджеты… С их помощью такое можно было бы реализовать.
#5 17 марта 2015 в 12:28
f3n0s1, в настройках типа контента "Объекты на карте" идете в раздел "Наборы"
Создаете набор, в настройках указываете нужные правила сортировки
Если набор один, то ссылок на него нигде не появится, но правила будут действовать
Подробнее про наборы docs.instantcms.ru/manual/ctypes/datasets
#6 17 марта 2015 в 13:54
R2, как создать набор "моих друзей" (контент, размещенный Друзьями), по типу комментариев и активности?
как то не получается найти путь.
Спасибо авансом :)
#7 17 марта 2015 в 16:34

R2, как создать набор "моих друзей" (контент, размещенный Друзьями), по типу комментариев и активности?
как то не получается найти путь.

Алексей

Какое отношение этот вопрос имеет к теме "InstantMap как сделать сортировку объектов под картой на главной"? facepalm
#8 17 марта 2015 в 16:56

Какое отношение этот вопрос имеет к теме "InstantMap как сделать сортировку объектов под картой на главной"? facepalm

r2

Тема и вопрос имеют отношение к Наборам. Я не смог создать эту сортировку посредством Набора, а запрос таков:
— интересуют Объекты на карте (как тип контента) добавленные моими Друзьями, только моими Друзьями,
не люблю путешествовать по чужим рекомендациям.
а если какие то плохие каннибалы место на карте создали. страшшшно!
#9 19 марта 2015 в 03:45


f3n0s1, в настройках типа контента "Объекты на карте" идете в раздел "Наборы"
Создаете набор, в настройках указываете нужные правила сортировки
Если набор один, то ссылок на него нигде не появится, но правила будут действовать
Подробнее про наборы docs.instantcms.ru/manual/ctypes/datasets

r2

Спасибо большое за помощь в первом вопросе. На второй вопрос можно получить ответ? Реально ли добавить ещё две и более вкладок в то место где показано на картинке выше? Если нет то можно ли это сделать платно? Если да то как и где, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.