Вопросы о группах во второй ветке-1

#1 19 марта 2015 в 01:04
Условия — контент создаётся только в группе.
1. Как ограничить количество создаваемых групп одним пользователем (конкретно 1) + как запретить пользователю создавать группы, если он уже является членом любой группы (при наличии прав на создание)?.
2. Как при добавлении, редактировании контента скрыть список выбора групп и только передавать ту, в которой пользователь зарегистрирован.

Исключения для администратора и группы "Администраторы".
#2 19 марта 2015 в 02:06
Второй вопрос отпадает т.к. в списке групп при добавлении контента, итак выводятся только те куда юзер вхож.

По первому вопросу, ответ никак, в упаковке таких функций нет.
#3 19 марта 2015 в 14:48


Второй вопрос отпадает т.к. в списке групп при добавлении контента, итак выводятся только те куда юзер вхож.

По первому вопросу, ответ никак, в упаковке таких функций нет.

Николай Валентинович Сазоненко

А если не в упаковке?
#4 19 марта 2015 в 19:51
DELLитант, Просить Шуру, чтобы пилил
#5 19 марта 2015 в 20:08



Второй вопрос отпадает т.к. в списке групп при добавлении контента, итак выводятся только те куда юзер вхож.

По первому вопросу, ответ никак, в упаковке таких функций нет.

Николай Валентинович Сазоненко

А если не в упаковке?

DELLитант

В общем смотри kiberkompas.com/puls/usovershenstvovat-komponent-gruppy-32.html чего группам не хватает как воздуха, по мимо твоих хотелок, можем скинуться вдвоём и Шура запилит.
#6 20 марта 2015 в 22:16




Второй вопрос отпадает т.к. в списке групп при добавлении контента, итак выводятся только те куда юзер вхож.

По первому вопросу, ответ никак, в упаковке таких функций нет.

Николай Валентинович Сазоненко

А если не в упаковке?

DELLитант

В общем смотри kiberkompas.com/puls/usovershenstvovat-komponent-gruppy-32.html чего группам не хватает как воздуха, по мимо твоих хотелок, можем скинуться вдвоём и Шура запилит.

Николай Валентинович Сазоненко

На самом деле меня интересуют не группы, как таковые. Есть мысль на базе групп создать организации, расширив их функционал и изменив логику, а указанные хотелки — только "пробный камень". Я подготовлю своё видение и если найдём компромиссный вариант, то буду только "за".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.