Как с помощью УК реализовать биржу труда / доску объявлений / сайт по недвижимости?

#1 19 марта 2015 в 12:51
Так как функционал ограничен, и мой мозг скоро взорвётся) Может у кого-то будут какие-то дельные предложения.)

Есть категории:
IT, интернет, телеком
Авто, транспорт, логистика
Административная работа
...

Есть поля:
Тип предложения — Список
Зарплата — Число
График работы — Список
Опыт работы — Список
Возраст — Число
Образование — Список

В чём же загвоздка?

При добавлении "Предложения".
Некоторые поля уже зафиксированы, и заполнены по умолчанию, хотя желательно было бы в некоторых случаях эти значения оставлять пустыми.

Допустим, при размещении "Типа предложения" Вакансия, есть необходимость выбирать несколько пунктов из "Опыт работы, Образование".
В возрасте, необходим диапазон "От — До".

Если менять "Тип поля", то тогда при добавлении "Резюме", будут некоторые пункты заполнять в множественном числе.

Как быть? v

Уже не могу откладывать открытие портала для города...
И будут ли учтены некоторые мои пожелания и просьба в след версиях icms 2, не знаю, и когда это будет… Тоже вопрос..

Если есть рабочий пример реализации биржи труда, недвижимости, доски объявлений на icms 2 с помощью УК, буду признателен за ссылку.
#2 19 марта 2015 в 13:28
nmsk, все поля типа список, в любой системе устроены так что при отображении на сайте первый пункт всегда выбран, если не указан другой пункт. В вашем случае можно в предустановленых значениях поля "Список" указать так:

Выберите чего-то там
Пункт 1
Пункт 2
Пункт 3 и т. д.

Тогда первым пунктом будет указан пункт со значением "0" и надписью "Выберите чего-то там".
#3 19 марта 2015 в 13:37
Loadырь, да, но вот только первый пункт 0, будет учитываться при поиске вакансий и резюме в фильтре, это не вариант(
Так как значение будет не пустым…
#4 7 апреля 2015 в 20:09
Всё ещё актуально...
Есть у кого-то идеи, как реализовать это без танцев с бубнами? Ведь это элементарная возможность, которой нет в икмс 2…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.