Анонсы статей с картинкой

Анонсы статей с картинкой

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброго времени суток, уважаемые друзья!<br/>Можно ли сделать так, чтобы в анонсах статей отображались рисунки, которые туда выкладываются?<br/>Заранее благодарю за ответ :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Разве никто не сталкивался??? ну очень нужно)))
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
я не совсем понял ваш вопрос. Что значит - выкладываются ?<br/>у меня так:<br/>добавляю через редактор картинку - единственное, вы не перепутайте "анонс" и "основная новость" имеют свои редакторы каждая отдельно. Вставляю картинку - она норм отображается.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
))) У меня все отображается тоже. Вот только, когда в раздел заходишь на сайте, читаешь анонсы статей, там только текст, без картинки. Когда заходишь уже в статью, то все картинки отображаются. Вот)))))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
угу, понял о чем вы.<br/>Да, есть такая фиговина. Пойду убьюсь кофеечком и подумаю, как это пофиксить. Чуть позже скину.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
gromov:
<br/>угу, понял о чем вы.<br/>Да, есть такая фиговина. Пойду убьюсь кофеечком и подумаю, как это пофиксить. Чуть позже скину.<br/>
<br/>)))))))))))))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Что то не понял почему так..?)))<br/>У меня вроде из анонса выводится в модуль новостей на главную с картинкой<br/>На главной есть (где сделал) Обзоры, мнения. аналитика<br/>и в новости есть вся новость
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2008 в 13:48)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
мы ВОТ О ЧЕМговорим - если зайти в конкретный раздел (новости - конкретные новости- самые конкретные новости), то в этом разделе мы видим список новостей БЕЗ картинок.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Nikitoz:
<br/>Доброго времени суток, уважаемые друзья!<br/>Можно ли сделать так, чтобы в анонсах статей отображались рисунки, которые туда выкладываются?<br/>Заранее благодарю за ответ :)<br/>
<br/>замените файл /components/content/frontend.php файлом из прикрепленного архива.<br/>там просто стояло обрезание тегов у анонсов.
Прикрепленные файлы:
frontend_d8b65.zip | 7.42 Кб | Скачали: 595
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! <br/>Скачал, не заработало)))))) Зато заработали мозги)))<br/>Нужно оттуда убрать это самое обрезание)))<br/>Если не ошибаюсь:<br/>strip_tags<br/>Еще раз спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.