Доработки по InstantVideo

#1 23 марта 2015 в 21:54
Здравствуйте. На моем сайте portal.abkhaz-auto.ru/ Есть модуль Веб камеры Абхазии который выводит последнии статьи. Вы можете оформить дизайн их как в роликах, то что ниже блок?!
И еще такой вопрос: видео ролики выводятся все подряд, вы можете сделать что бы они выводились раздельно по разделам? Сначала название одного раздела и видео из него, потом название другово раздела и видео из него и так далее. На подобии как на ютубе реализовано.
Сколько будут стоить работы и когда сможете сделать?
#2 25 марта 2015 в 22:38
Нету желающих помочь или в видео портале не кто не разбирается?
Спасибо Norm Gold за помощь с блоком вывода вебкамер.

Остался второй вопрос: как сделать что бы видео ролики на главной показывались не все подряд, а по разделам как на ютубе сделано
#3 25 марта 2015 в 23:43

Остался второй вопрос: как сделать что бы видео ролики на главной показывались не все подряд, а по разделам как на ютубе сделано

Vitek

Легко и просто. Создать дубли модуля "видеоролики", вывести в каждом видео из 1 категории и разместить на главной.
#4 28 марта 2015 в 00:24


Остался второй вопрос: как сделать что бы видео ролики на главной показывались не все подряд, а по разделам как на ютубе сделано

Vitek

Легко и просто. Создать дубли модуля "видеоролики", вывести в каждом видео из 1 категории и разместить на главной.

letsgo

Это не совсем то что я хотел. Как вы написали, будет как раздельные блоки на сайте.
Я вот нашел в настройках модуля рубрики категорий отображение списком. Вот щас можете на сайте посмотреть как выглядит. Но там показывает просто что 5 роликов в рубрике. А вот как сделать что бы они там же и показывались сразу?!
#5 28 марта 2015 в 01:10

Это не совсем то что я хотел. Как вы написали, будет как раздельные блоки на сайте.

Vitek

Ну понимаете, тут как в притче: один взял дерево и вырезал красивую фигурку, второй тесал, тесал и в итоге ничего не сделал. Но с инстантвидео этот вопрос решается легче, если есть опыт. У вас его нет и соответственно вылезают проблемы даже не те, что вы написали а:

— Шаблон никакой
— Вид роликов дефолтный (лучше переделать)
— Спутали категории и рубрики. Видео в категориях (культура итд) а рубрики позволяют точено структурировать небольшие группы видео.
— Вид рубрик никакой соответственно

Поправив все эти моменты, изучив css стили вида роликов, выглядеть будет отлично.
#6 28 марта 2015 в 13:07


Это не совсем то что я хотел. Как вы написали, будет как раздельные блоки на сайте.

Vitek

Ну понимаете, тут как в притче: один взял дерево и вырезал красивую фигурку, второй тесал, тесал и в итоге ничего не сделал. Но с инстантвидео этот вопрос решается легче, если есть опыт. У вас его нет и соответственно вылезают проблемы даже не те, что вы написали а:

— Шаблон никакой
— Вид роликов дефолтный (лучше переделать)
— Спутали категории и рубрики. Видео в категориях (культура итд) а рубрики позволяют точено структурировать небольшие группы видео.
— Вид рубрик никакой соответственно

Поправив все эти моменты, изучив css стили вида роликов, выглядеть будет отлично.

letsgo
А вы можете сделать как на фото выше что я прикреплял? И сколько это будет стоить?
#7 28 марта 2015 в 18:19
из любопытства заглянул на портал, вот пример- вроде и дизайн не особо улизан, а посещаемость есть и думаю для региона неплохая.Молодцы еще раз доказывает, что главное контент направленный в цель!
#8 28 марта 2015 в 21:20

а посещаемость есть

Петрмаг
а как узнал?
#9 28 марта 2015 в 21:28
)))) на основной домен зайдите, там так-то счетчики стоят
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.