Фантастический google

#1 28 марта 2015 в 21:28
Я только что создал эту тему а она уже есть в выдаче google!
Во как!
#2 28 марта 2015 в 21:33
дак он молодец, но мы в яше все сидим)
#3 28 марта 2015 в 21:43
Круто!!! Фантастика!!! Вау!!!

Петрмаг, не обобщайте.) Лично для меня, Яндекс не является поисковой системой.)
Кроме почты (в редких случаях, и яндекс вебмастер, больше ничем там не пользуюсь.)

Гугл наше всё!)
#4 28 марта 2015 в 21:58
Яндекс-это гений поискового дела, люди работали с 1996 года, когда многие из вас еще под стол пешком ходили, так что не гоните на маразматичного старичка Яшу, да кстати Яша имя… чье? ну все поняли))) Вот блин и всемирный заговор вам. Приходится с точки зрения яшки смотреть на сайты.
Скоро 1 апреля готовьте юмора побольше и тренируйтесь на кошках laugh
#5 28 марта 2015 в 22:10
А что тут удивительного?
Гугл съел быстроботом страницу, он всегда так делает, с сайтами которые ему нравятся, и яндекс в том числе.
#6 28 марта 2015 в 22:30

Яндекс не является поисковой системой.)

nmsk
scratchОбоснуйте пожалуйста.
#7 28 марта 2015 в 22:47

А что тут удивительного?

Stecc
Прошло минут 10 всего.
Кстати это наверное плагин пинг так помогает.
#8 29 марта 2015 в 01:26

Кстати это наверное плагин пинг так помогает.

eoleg
Врятли, пинг у многих стоит автоматом, но не все сайты быстробот кушает. smile
#9 29 марта 2015 в 09:46

Петрмаг, не обобщайте.) Лично для меня, Яндекс не является поисковой системой.)
Кроме почты (в редких случаях, и яндекс вебмастер, больше ничем там не пользуюсь.)

Гугл наше всё!)

nmsk
Целиком и полностью поддерживаю. v

Яндекс продажный поисковик.
#10 29 марта 2015 в 10:36
Вы на Украине наверное, но по России гугл не катит — тут яшка подруливает)
#11 29 марта 2015 в 10:57

но по России гугл не катит

Петрмаг
катит, хотя яндекс это как ie или mail.ру
одна реклама в выдаче, найти чтото полезное очень трудно.
#12 29 марта 2015 в 12:19
Ребят, не справедливо ругаете поисковики. Оба хороши.
eoleg

Я только что создал эту тему а она уже есть в выдаче google!
Во как!

eoleg
Протвитье свою запись и в течении часа скорее всего ваш посту будет в яндексе.
Еще один нюанс. Поисковик через неопределенное время постоянно индексирует сайт. Давайте представим такую ситуацию.
Поисковик будет индексировать сайт в 19:05, вы создаете запись в 19:04, то есть вам в данном случае будет казаться что он проиндескировал статью через минуту а на самом деле по воле случая.
#13 29 марта 2015 в 14:24
Поддержу eoleg, Яндекс продажный до ужаса. Иногда выдает такие результаты на простой запрос, что его после этого и поисковой системой тяжело назвать. Видимо для украинцев старается чуть хуже он.
#14 30 марта 2015 в 11:13
Я всегда был за гугл, как за единственный поисковик. После многократных сравнений результатов пришел к такому выводу. Но после того, как гугл кинул меня на деньги, как мелкий мошенник, отношение к нему неоднозначное scratchЯ из Крыма, ввели санкции и они по-поводу всех партнёрок и бизнес-сервисов просто отморозились. Были деньги, которые лежали на рекламу, заработанное от размещения рекламы. Канал на ютубе нагло врёт: "Вы отключили монетизацию", другие сервисы утверждают, что я запустил несуществующую страницу. Без объяснений, без компенсаций, просто выпали на мороз и всё, в лучших уголовных традициях. Так что, осторожнее с ними нужно. В любой момент можно ждать от западных фирм сюрпризов, к сожалению hohoПоэтому теперь — яндекс наше всё smile
#15 30 марта 2015 в 11:26
А мне всегда Рамблер нравился и нигма, не знаю только сечйас у рамблера свой алгоритм поиска или на базе чего нибудь…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.