Обновление InstantCMS 2.2.1

#17 4 апреля 2015 в 19:44
к сожалению нет :(
#18 4 апреля 2015 в 19:46
Но при переходе на DEFAULT ошибка пропала.
Спасибо за наводку — будем копать.
#19 5 апреля 2015 в 09:11
Слетели виджеты, на html страницах, в админке есть они на сайте не видно виджетов, только текст страницы видно.
#20 5 апреля 2015 в 09:12
Проблема решилась обновлением шаблона на обновленный шаблон для 2.2.1.
#21 5 апреля 2015 в 20:43
Не загружаются изображения в типе поля "Набор изображений", якобы просиходит загрузка, картинки появляются в папке upload и все, на сайте их не видно, права на паку и вложенные папки upload — 755, тип поля "файл" работает исправно
#22 5 апреля 2015 в 22:00


Не загружаются изображения в типе поля "Набор изображений", якобы просиходит загрузка, картинки появляются в папке upload и все, на сайте их не видно, права на паку и вложенные папки upload — 755, тип поля "файл" работает исправно

Jestik
Как раз была возможность проверить. Всё работает (проверял на двух разных шаблонах).
#23 5 апреля 2015 в 22:26
Олег Васильевич я, интересно, где искать ошибку…
#24 5 апреля 2015 в 22:42
Олег Васильевич я, картинки появляются ж в папке, идет загрузка, потом когда должна появится миниатюра — ничего не происходит, и при нажатии "Сохранить" в материале потом тоже. Попробую уже завтра покопаться, файлы мож перезалить)
#25 5 апреля 2015 в 22:46


Олег Васильевич я, картинки появляются ж в папке, идет загрузка, потом когда должна появится миниатюра — ничего не происходит, и при нажатии "Сохранить" в материале потом тоже. Попробую уже завтра покопаться, файлы мож перезалить)

Jestik
на дефолте проверяли?
#26 5 апреля 2015 в 23:02
Олег Васильевич я, та все на дефолте, чистая 2.2.1, Создан тип контента и поле
#27 5 апреля 2015 в 23:45


Олег Васильевич я, та все на дефолте, чистая 2.2.1, Создан тип контента и поле

Jestik
а в "короблчных" типах контента как с этим полем?
#28 6 апреля 2015 в 10:01
Олег Васильевич я, так же
#29 6 апреля 2015 в 10:20
Спасибо за движок, тестирую его несколько месяцев, очень доволен, особенно тем, что он развивается, потому что любому проекту есть куда расти и инстант не исключение. Это один из решающих факторов, почему выбрал его для себя. Обновление поставил без проблем. И у меня есть вопрос по 2х, на который сам не нашёл ответ. В первой ветке были реализованы блоги, на этом сайте в том числе. В стандартной версии двойки есть типы контента: "пост" и "статья". Чем они принципиально друг от друга отличаются, для чего введено такое разграничение, в чём задумка? Ведь по-сути это однотипный материал и на 2х нет особого различия между ними. Разделение на блоги и статьи, что может дать для работы с сайтом? Лично я, каждый раз, прежде, чем опубликовать текст думаю, в блог или в статью публиковать? У меня нет четкого критерия для такого разделения текстов. Буду благодарен за подсказку, возможно в личку, если сильно офтоп.
#30 6 апреля 2015 в 18:53
Переустановил двиг и проблема исчезла, Если еще TinyMCE 4 встанет то вообще отлично будет)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.