Обновление InstantCMS 2.2.1

#61 17 апреля 2015 в 00:22
Хм, сегодня в целях эксперимента попробовал создать пустую страницу в одном типе контента где потребовалось вывести совсем другой дизайн, решил вставить туда виджеты с произвольным кодом
1. Html — виджет с JS кодом
2. html — виджет слайдера
3. Html с картой
Результаты мне понравились, таким образом адрес страницы у меня остался нужный мне o-kompanii/test.html, и собственно в виджетах задумки различного дизайна страницы можно применить, одно неудобство только что заголовок (дефольного шаба) остается в теле страницы и его никак не отключить получается без вреда для других страниц типа контента, интересным моментом было бы возможность отключать тело страницы или помещать виджеты внутрь тела страницы чтобы заголовок оставался как бы над виджетами, пробовал версткой по разному решить этот момент пока не вышло никак, и идей как то нет…
#62 17 апреля 2015 в 04:54


одно неудобство только что заголовок (дефольного шаба) остается в теле страницы и его никак не отключить получается без вреда для других страниц типа контента.

jorgovich

Там галочка есть отключить заголовок виджета, в каждом виджете.
#63 17 апреля 2015 в 09:46
Подскажите
Появилась ли возможность все таки задавать разные шаблоны для страниц
Как это есть в первой ветке?
#64 17 апреля 2015 в 09:49

Там галочка есть отключить заголовок виджета, в каждом виджете.

Колян
Николай, я про Тело контента — в шаблоне с ним ничего не сделать...
Идея возникла такая что на указанной страницы например в моем случае my-site.ru/o-kompanii/test.html вывести только виджеты, без самого поля без Тела страницы… А в произвольных виджетах создаем маску нужной нам страницы и настраиваем виджеты какие вывести по нужному адресу.
Впринципе считаю что такой механизм в некоторых случаях может помочь решить кое какие задачки.
#65 18 апреля 2015 в 00:17
В InstantMaps при импорте объектов выводится на первой странице почему-то только 2 объекта, на остальных страницах все нормально. Кто нибудь с таким сталкивался? В городах, где вносились объекты не через импорт на первой странице также все нормально.
#66 18 апреля 2015 в 08:41
Подскажите пожалуйста, как исправить? Нет функции удаления группы в 2.2.1. facepalm
#67 18 апреля 2015 в 15:21
Люди добрые, кто соображает в ошибках, а именно как их победить? Не удается удалить поля в свойствах контента, выдает ошибку 404.
Вот что мне показывает режим отладки:

Ошибка в запросе БД:
Table 'project10.cms_con__props' doesn't exist

SELECT i.*
FROM cms_con__props i
WHERE (i.id = '10')
LIMIT 1
#68 18 апреля 2015 в 18:45

нет этих функций, не работает оценка статей, статистика просмотров статей

Viking

проверить все ли файлы движка на месте
и посмотреть какие есть ошибки в error_log в корневой папке сайта
#69 19 апреля 2015 в 02:04


4. Задачи Crone. Настроили путь совместно с хостерами, на хосте crone вроде бы выполняется, файл crone.php запускается, ошибок нет, но на сайте ничего не происходит. На сайте задачи крон не выполняются. Не знаю, может у меня одного так.

ermakover
Работает планировщик 2.2.1 обнова
#70 19 апреля 2015 в 12:26


нет этих функций, не работает оценка статей, статистика просмотров статей

Viking

проверить все ли файлы движка на месте
и посмотреть какие есть ошибки в error_log в корневой папке сайта

Mr.Andreius
Спасибо!
#71 20 апреля 2015 в 11:40
ребята, водяной знак ненакладывается на картинки в .png а на jpg накладывается, сам водяной знак в формате .png как можно исправить это?
#72 20 апреля 2015 в 16:25
Толи глюк, толи баг.

В виджете категории, при включении опции " Показывать корневую категорию ", категории в типе контента не отображаются (именно в виджете).

Только у меня?
#73 20 апреля 2015 в 18:59
nmsk, у многих
#74 20 апреля 2015 в 20:08
Jestik
печалька...

А относительно "Под категорий" — они отображаются в виджете?

У меня допустим — категории открываются, но, под категории которые в них находятся, не отображаются, только категории верхнего уровня...

зы
хотя виджет аккордеон (категории) показывает, шаблон у меня не стандартный, может быть с этим связано?
#75 20 апреля 2015 в 23:48

хотя виджет аккордеон (категории) показывает, шаблон у меня не стандартный

nmsk
У вас проблема с тем что ваш "нестандартный шаблон" показывает??? shock
Немедленно телегу автору: или сделай так чтоб не показывал или не буду твой шаблон использовать!
Если не переделает в течении 10 минут, удалите шаблон — пусть знает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.