Обновление InstantCMS 2.2.1

#76 21 апреля 2015 в 11:15

В виджете категории, при включении опции " Показывать корневую категорию ", категории в типе контента не отображаются (именно в виджете).

nmsk

Патч для решения этой проблемы здесь
Добавлю в основной дистрибутив тоже
#77 21 апреля 2015 в 11:37

Патч для решения этой проблемы здесь

r2
Файл из патча \templates\default\controllers\content\widgets\categories\categories.tpl.php не имеет отличий от аналогичного в дистрибутиве 2.2.1
Так и должно быть?
#78 21 апреля 2015 в 11:46
Олег Васильевич я, должно или не должно… Вопрос риторический. Главное — работает. :)

R2, спасибо!
#79 21 апреля 2015 в 13:05

Файл из патча \templates\default\controllers\content\widgets\categories\categories.tpl.php не имеет отличий от аналогичного в дистрибутиве 2.2.1

Олег Васильевич я

Не имеет, если вы скачали дистрибутив после того как я написал о патче здесь. Он уже обновлен.
От предыдущего отличается одним символом.
#80 21 апреля 2015 в 13:40
При создании типа поля "Список мультивыбор" и потом создания набора, использующего это поле — набор не работает!
Показывает — результатов не найдено!
Если изменить тип поля на обычный список — работает!

Так же для поля "Список мультивыбор" в фильтре не работает множественный выбор!
#81 21 апреля 2015 в 14:42
Создал поле в профиле типа "Список мультивыбор".
При редактировании профиля, выборе нескольких значений для этого поля и сохранении выскакивает ошибка:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php on line 671
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php on line 671
Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php:671) in Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php on line 540
Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php:671) in Z:\home\instclearsite\www\system\core\controller.php on line 542

Сами значения сохраняются, все нормально потом показывается в профиле, просто видимо перенаправление почему-то не работает корректно.

Специально перепроверил на абсолютно чистой установке.
#82 21 апреля 2015 в 17:08

Не имеет, если вы скачали дистрибутив после того как я написал о патче здесь

r2
Нет, сравнивалось с файлом из дистрибутива от 2015_03_31. Потому и переспросил нужный ли файл находится в патче виджета
#83 21 апреля 2015 в 18:45
alkokrolik, да, поле новое, имеет баги похоже. Разработчики обратите внимание!
#84 21 апреля 2015 в 19:23
Создал в общем поле с типом Число. Потом поставил галку Только целые числа. Сохраняю туда — режет 4 последних цифры. Причина — в базе поле флоат.
Для полей типа Список создаются поля инт без ансигна. Да и вообще можно было бы smallint ограничиться.

Нет метода для создания контента со свойствами! Приходится весь код копировать из item_add со всем вызовами хуков — это неправильно.
#85 21 апреля 2015 в 19:46
Короче сделал шаблон… На новой системе все в порядке… На системе которая стоит еще с 2.0 со всеми обновлениями… Отказывается работать jquery/// Перебрал все, даже запускал с отдельной библиотекой… Нихрена не пойму… Придется заново все делать… Но бд не перебросить просто так… Короче, обновы лучше на проект не накатывать…
#86 22 апреля 2015 в 08:57
wayfox, зачем так пессимистично. Открываете, в хроме например, и смотрите ошибки в консоли.
#87 22 апреля 2015 в 09:35
Дело то в том, что ошибок нет ))))
Все, решено… Мои были ошибки… )
#88 22 апреля 2015 в 14:46

При создании типа поля "Список мультивыбор" и потом создания набора, использующего это поле — набор не работает!
Показывает — результатов не найдено!
Если изменить тип поля на обычный список — работает!
Так же для поля "Список мультивыбор" в фильтре не работает множественный выбор!

AlexTWinner

Да, это печально, но мне думается, что создатели движка уже работают над этой проблемой.

1. И хотелось бы, наверное, не только мне, чтобы и при создании контента тоже была возможность выбора множественного фильтра, то есть нескольких свойств.

2. И ещё у меня при создании категории в контексте — если создаёшь все одну категорию, то виснет белый экран и рождаются две категории с именем null. При создании сразу нескольких категорий такого не происходит — все категории создаются нормально.

3. Весь контент делится по 15 на странице, а хотелось бы в дальнейшем, чтобы число это можно было бы назначать для каждого типа контента. Надеюсь авторы движка меня услышат.

4. Хорошо бы была возможность закрывать видимость определённых категорий контента от определённых групп пользователей или гостей, как это есть сейчас в настройках меню.
#89 23 апреля 2015 в 01:29
Картинки только у меня не отображаются? Права верные выставил на каталог upload. Всё равно картинки битые. У кого то ещё есть такая проблема? Как решить?
#90 23 апреля 2015 в 07:47

Картинки только у меня не отображаются? Права верные выставил на каталог upload. Всё равно картинки битые. У кого то ещё есть такая проблема? Как решить?

Блицкриг

Здесь описано...
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.