Как добавить модульную позицию

Не знаю как реализовать

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Хочу указать в футере шаблона эл. почту и телефон, каким образом добавить данную информацию, чтобы можно было редактировать из админки?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
ribadima:

Хочу указать в футере шаблона эл. почту и телефон, каким образом добавить данную информацию, чтобы можно было редактировать из админки?
создать место для модуля в футере
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
anonimus:
а чтобы пресечь вопрос как это сделать, идем и читае документацию )) для начала тут
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Евгений:

anonimus:
а чтобы пресечь вопрос как это сделать, идем и читае документацию )) для начала тут
У меня проблема в том, что при добавлении в шаблон "места для модулей - <div><?php cmsModule("top1"); ?></div>, <div><?php cmsModule("top2"); ?></div>, <div><?php cmsModule("top3"); ?></div>"
в админке эти места не высвечиваются, не входят в состав выбора позиции показа. Может их еще куда нить прописывать нужно? помогите разобраться. Забыл сакзать, что, шаблон не сам писал, вполне рабочий, причом я его на других сайтах видел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2009 в 17:09)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Ravin34:

Евгений:

anonimus:
У меня проблема в том, что при добавлении в шаблон "места для модулей - , , "
в админке эти места не высвечиваются, не входят в состав выбора позиции показа. Может их еще куда нить прописывать нужно? помогите разобраться. Забыл сакзать, что, шаблон не сам писал, вполне рабочий, причом я его на других сайтах видел.

еще нужно добавить в positions.txt
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ravin34:

Может их еще куда нить прописывать нужно? помогите разобраться. Забыл сакзать, что, шаблон не сам писал, вполне рабочий, причом я его на других сайтах видел.
в папке с шаблоном есть файлик positions.txt
во там то и регистрируется модульная позиция
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо, разобрался. всем респект и уважуха v v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.