InstantMaps карта в группах

Хочется сделать такое.. ниже постараюсь описать.

#1 2 апреля 2015 в 09:51
В общем "в идеале" хотелось бы сделать следующее. Чтобы в группе (берем на примере рыбалки) пользователи смогли добавить "что-то" (место на карте, фотки там описание и тп..). А отображалось это так. Либо "вкладка отдельная" с картой в начале где бы отображались в виде меток (ну как в основном модуле instantmaps) те места которые добавили. а ниже список этого контента. А при нажатии на маркер на карте показывался список записей контента… при нажатии на запись соответственно переходишь на сам контент. (А забыл написать основной модуль, ну или как там это называется, Places используется как список организаций и пользователи не имеют права добавлять объекты на эту карту)

Пробовал сделать так создал контент с координатами на карте. Вроде бы все не плохо, но как то бы чтобы в верху списка этого контента отображалась какрта со всеми маркерами этого контента. А в идеале в группе только те маркеры которые относятся к этой группе.
Может можно 2 раза установить InstantMaps (на один сайт)??

Кстати вот что заметил при отображении списка контента с отображением координат на карте
2 записи на второй не отображается карта… а кусок ее отображается в первой записи… ну и если больше записей зделатьтоже карты у них не отображаются. Не знаю баг это нет, кто знает проанализируйте.

Буду благодарен за любую помощь.
#2 9 апреля 2015 в 07:44
Как так… что никто ничего сказать не может((
#4 10 апреля 2015 в 06:48
Спасибо 2й вариант вроде как подходит надо будет попробовать.
Но сначала хотелось бы выяснить без сторонних доработок InstantMaps так не может? Есть же поле координаты на карте которое можно добавить в контент. По теории нужно только как то вывести карту в нужном месте на которой отображались бы метки с этого контента. Как то можно????
(и да скажите все таки с отображением поля "координаты на карте" в списке произходит как я указал на картинке. ЭТО БАГ??)
#5 10 апреля 2015 в 10:40
nmsk, без доработок пока никак нельзя… Тоже надеюсь что функционал мапса будет значительно расширен со временем…
#6 11 апреля 2015 в 02:02
Список контента не корректно выводит разные поля, лучше выводить всю инфу в теле статьи, а в списке статей лишь картинку, заголовок и краткое описание.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.