Написание компонента email рассылки

icms 2.2.1

#1 2 апреля 2015 в 13:07
Всем привет.
Интересует разработка компонента для icms 2.2.1 для админ части. Это компонент рассылки писем на адрес электронной почты зарегистрированным пользователям.
Требование:
— рассылка отдельным группам
— поддержка HTML в тексте
— вставка {user} для обращения к пользователю по имени.

Сроки и стоимость в ЛС
#2 2 апреля 2015 в 13:41
Shuma, попробуйте написать Р2 в лс, возможно это будет реализовано в след версиях икмс, ведь вещь очень необходимая. Заодно и про мотивируете оплатой труда.
#3 2 апреля 2015 в 14:58


Shuma, попробуйте написать Р2 в лс, возможно это будет реализовано в след версиях икмс, ведь вещь очень необходимая. Заодно и про мотивируете оплатой труда.

nmsk
Спасибо за наводку. Сейчас напишу
#4 2 апреля 2015 в 17:01

Shuma, попробуйте написать Р2 в лс, возможно это будет реализовано в след версиях икмс, ведь вещь очень необходимая. Заодно и про мотивируете оплатой труда.

nmsk
Порой высказывания про мотивацию труда и прочее немного не в тему, такое впечатление складывается что Разработчики, как команда подростков, скорее всего они знаю что нужно сделать и когда. Поверьте в текущем плане данный компонент и данный функционал на странице 99 из общего списка того что нужно сделать в следующей и последующих версиях.
#5 2 апреля 2015 в 17:36
maxisoft, конечно же я верю… Пожалуйста, покажите мне любопытному эту страницу, что бы я более не писал подобных "глупостей".
#6 3 апреля 2015 в 11:05
Ребята, сейчас речь не о том, что в планах у разработчиков. Сейчас речь о том, что мне нужен исполнитель для написания конкретного компонента.
#7 3 апреля 2015 в 11:23

Интересует разработка компонента для icms 2.2.1 для админ части. Это компонент рассылки писем на адрес электронной почты зарегистрированным пользователям.

Shuma
могу вас расстроить наверно. Есть скрипты которые прекрасно берут с базы и рассылают письма. Но вот одна проблема — это smtp с цифровыми подписями и прочим. Потому как 90% яндекс, hotmail и гугл попадет в спам. Попробуйте сервис www.mail365.ru/ — они бесплатно дают делать рассылки со своей ссылкой внизу. А выгрузить в csv базу не составит труда с phpmyadmin.

Почитайте ещё рекомендации гугла к рассылкам support.google.com/mail/answer/81126?hl=ru
#8 3 апреля 2015 в 14:38
rookee, полностью поддерживаю! Функционал рассылок лучше организовывать на сторонних сервисах, и нужен компонент не рассылок, а интеграций с сервисами рассылок — UniSender, Smart Responder и Subscribe.Ru. К тому же, у них есть толковая документация. Возможно, их программисты помогут в решении поставленной ТС задачи.
PS: на одном своем сайте с базой пользователей 5000+ была проблема с доставляемостью сообщений, в итоге домен словил бан от почтовых серверов. Он снимается через несколько месяцев автоматом, но я больше не делаю рассылок с сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.