Некоректное отображение даты

Посетитель
small user social cms
Медаль
Заметил в двойке странную штуковину - время добавления статей почему то всегда плюс на три часа больше. Например добавил статью в 13:00, а на сайте отображается что в 16:00. Настройки времени в админке выставлены - Европа/москва.

Может кто сталкивался уже с такой проблемой? Подскажите, как решить - клиент очень недоволен данным фактом... scratch
Посетитель
small user social cms
HostelB:

Заметил в двойке странную штуковину - время добавления статей почему то всегда плюс на три часа больше. Например добавил статью в 13:00, а на сайте отображается что в 16:00. Настройки времени в админке выставлены - Европа/москва.

Может кто сталкивался уже с такой проблемой? Подскажите, как решить - клиент очень недоволен данным фактом... scratch
посмотри в настройках профиля
fimgi.ru
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
edd:
посмотри в настройках профиля

И там тоже всё правильно выставлено
Посетитель
small user social cms
у меня такая же штука... только +6 часов... я уже все перелопатил... и php.ini везде смотрел
Делаю blogonarium.ru
Посетитель
small user social cms
я кстати справился с этой штукой.

Подключаемся по ssh (putty например). Производим необходимые действия (логин/пароль)

Далее:
[[email protected] ~]# date
Выдает текущие дату и время вида Чтв Апр 23 12:31:55 MSK 2015
[[email protected] ~]# date --utc
Можно проверить время в формате UTC Чтв Апр 23 08:32:35 UTC 2015

Далее, есть у заказчика VPS, то, в зависимости от установленной ОС (у меня CentOS) делаем следующее:
[[email protected] ~]# mv /etc/localtime /etc/localtime.bak - делаем резервную копию
[[email protected] ~]# ln -s /usr/share/zoneinfo/Europe/Moscow /etc/localtime

Далее, проверяем время.

Если и это не помогло, то
[[email protected] ~]# date 04231829
Цифры пишутся в формате 04=месяц, 23=дата, 18=часы, 29=минуты.

Можно попробовать на хостинге... но скорее всего придется написать в СТП хостинга
Делаю blogonarium.ru
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.