Плагин для браузера

Для подсчета моих посещений

#1 5 апреля 2015 в 14:48
Уважаемые.
А кто-нибудь подскажет?
Есть ли в природе плагин к браузеру (желательно к хромоподобным), который бы сигнализировал что мол, так и так, Вы были на этой странице уже n-ать раз.
Можно чтобы просто сигнализировал, что я уже на этой странице был, без кол-ва посещения.
#2 5 апреля 2015 в 15:19
Вчера был в гостях у друзей, там я при просмотре сайтов увидел что некоторые ссылки были зачеркнуты, а где то текст подчеркнут темным фоном. У них стоит какой то плагин который отмечает ссылки по которому раньше переходили и новый текст на сайте. Если это вам интересно могу узнать у них как именно плагин называется.
#3 5 апреля 2015 в 15:38
Не откажусь
#4 5 апреля 2015 в 16:05
такой плагин написать — один вечер. жалко времени нет.
#5 5 апреля 2015 в 16:09
Вроде нашёл — Back Again?
Мало ли, может кому понадобится.
Есть одно но — работает исключительно под хромом. Под хромоподобным CoolNova отказался работать, ну да ладно, пока что и этого хватит.
#6 5 апреля 2015 в 16:12

такой плагин написать

Странник
В каком смысле "написать"? Вы специалист в написании плагинов для хрома? scratch
#7 5 апреля 2015 в 16:50
зачем для хрома, не пойму? это для инстанта. можно оформить в виде плагина, а можно в виде фильтра. будет такая штукенция на всех браузерах работать одинаково. компрене ву?
#8 5 апреля 2015 в 18:31
У меня в Ябраузере все ссылки, которые я уже посещал отмечены светло-фиолетовым цветом (или розовым?).
#9 5 апреля 2015 в 19:40

Вчера был в гостях у друзей, там я при просмотре сайтов увидел что некоторые ссылки были зачеркнуты, а где то текст подчеркнут темным фоном. У них стоит какой то плагин который отмечает ссылки по которому раньше переходили и новый текст на сайте. Если это вам интересно могу узнать у них как именно плагин называется.

Atid — Gorec
Очевидно, речь идет о плагине RDS-бар
#10 6 апреля 2015 в 06:57
Странник, не не не. Сия просьба к инстанту никакого отношения не имеет. Плагин нужен для определения любого мною посещаемого сайта.
#11 6 апреля 2015 в 06:58
Raiden, про этот вариант я в курсе. Он не подходит.
#12 6 апреля 2015 в 07:00
AndroS, угу, явно про него, вспомнил я его, пробовал. Не то.

Как я сказал, плагин таки я нашел. то что необходимо он делает. Но смущает меня то, что статистику он ведет за прошедшую неделю. А этого мало😥хотя бы месяц нужно.
#13 6 апреля 2015 в 07:07
Для большей ясности опишу пример.
Есть рабочее место за котором работают пусть два человека.
Задача их посещать те или иные сайты и вы полнять на них определенные действия.
Так вот необходимо чтобы после того как один сотрудник поработал, то когда сядет второй, то зайдя на тот или иной сайт он сразу видел что на него уже заходил предыдущий работник.
Хистори тут не подходит, так как каждый раз лазить в него и смотреть посещали ли уже эту страницу, это не удобно и очень много отнимает времени.
Для этого и нужен данный плагин.
Заходишь на страницу, а он показывает что это не первое посещение, все, идем дальше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.