Объединить уведомления и входящие

#1 6 апреля 2015 в 13:56
Как в моих сообщениях объединить вкладки уведомления и входящие?

Например как сделано на этом сайте(instantcms.ru).

Версия 1.10.6
#2 6 апреля 2015 в 14:25
Кхм, хорошо вам, у меня на двойке в дефаулде всего лишь 2 кнопки — "игнор" и "удалить" Так и подмывает их нажать, такие они смачные и прям по-центру. А для того, чтобы добраться до кнопки "отправить", нужно обязательно прокрутку вниз делать, по-другому до неё не добраться. Имхо, не очень удобно. Игноры и удаления — редкая операция, поэтому кнопки пусть будут где-то далеко, в соответствующем месте. А вот кнопка "отправить" — нужна каждый раз и добираться до неё через препятствия — не самое гуманное решение. А уж вкладки "входящие, отправленные, уведомления, диалоги" — тут вообще запредельно, такого и близко не вижу. Вообще сомнительный интерфейс, когда слева тонкая "кишка" из ников, справа от них — широкая пустая область, а сами сообщения где-то глубоко внизу:

#3 6 апреля 2015 в 17:05

Вообще сомнительный интерфейс, когда слева тонкая "кишка" из ников, справа от них — широкая пустая область, а сами сообщения где-то глубоко внизу:

Александр Якушенко
так главное… "Игнор" и "Удалить" хорошо видны)
#4 9 апреля 2015 в 11:25

Кхм, хорошо вам

Александр Якушенко
Дак и вам может быть хорошо — переходите на 1.10.х
#5 9 апреля 2015 в 20:06
Александр Якушенко, спасибо посмешил)))
#6 9 апреля 2015 в 23:55
😂
#7 11 апреля 2015 в 21:26
Кажется я понял, как объединить вкладки. Нужно что — то изменить в com_users_messages.tpl laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.