Почта + Instantcms 2

Почта для пользователей

#1 6 апреля 2015 в 16:36
Здравствуйте. В прошлом году делал почту для 1.10.3 на базе одного почтовика. Сегодня решился создать для второй ветки абсолютно новый почтовый сервис для пользователей на базе бесплатного почтового клиента. Не знаю что получиться с этого но попробуем. Если кто знает почтовик который имеет БД пользователей и свободную регистрацию пользователей — пишите. Ну а пока нет вариантов попробую переделать After Logic
#2 7 апреля 2015 в 11:28
А можно посмотреть для 1.10.3 и подойдёт он для 1.10.6...
То я давно искал такую вещь
#3 8 апреля 2015 в 10:42
Впринципе действующего примера нет. Предыдущий сайт на котором это все работало отключен. Вся инфа лежала на моем блоге, постараюсь сейчас возобновить блог где можно будет детально все прочитать. В предыдущем варианте была проблема в том что движок почтового сервиса был старый и в нем много недоработок. Собственно подружить инстант и почту это не проблема, проблема найти подходящий двиг. Помогите найти хороший движок для почты по типу b1gmail (главное чтоб была возможность регистрировать пользователей на уровне PHP+MySQL. Только в такой связке можно безпроблемно подружить два движка, а если скрипт работает непосредственно с почтовым сервером то тут уже надо будет копаться с системой самого сервера, что затруднит реализацию). Словом, если кто знает подобное чудо, бросайте ссылку или файл скрипта, а я уже доработаю для инстанта.Пока поковыряю один скрипт и постараюсь на днях возобновить блог для тех кто хочет реализовать почту для 1.10.3
#4 8 апреля 2015 в 11:15
Словом у меня началась истерика. Обыскал вдоль и впоперек и понял что b1gmail это единственное нормальное решение. Теперь стою перед вопросом — покупать ли оф лицензию или использовать нещасные бесплатные скрипты почтовиков…
#5 8 апреля 2015 в 11:56
Чем Вам не нравится яндекс +imap единственное все оформить в компонент надо будет.
#6 8 апреля 2015 в 12:00
Несколько причин.
1. Яндекс не люблю вообще.
2. Истинно качественный проект должен иметь свою почтовую систему полностью на своем оборудование и без сторонних сервисов.
3. Ранее использовал Яндекс в связке с интсантом, не понравилось массовая стилизация от Яндекса и реклама. Зачем отдавать рекламные места Яндексу если можно самому их продавать
Ну это лишь мое скромное мнение, тут каждый выбирает сам.
#7 8 апреля 2015 в 12:47
Ну imap он и в фарике imap. запускайте почтовик либо через панель управления или же ставьте exim и еже с ними. И рулите как душе угодно.
По Imap я у яндекса ниразу не видел рекламы, только в веб интефейсе.
#8 8 апреля 2015 в 14:21
Не могу не согласиться. Просто в моем случае это более создание абсолютно собственного ПО. Для меня на данном этапе интересно создать связку полностью подконтрольного ПО. К сожалению Яндекс на данном этапе мне не интересен.
#9 25 апреля 2015 в 11:34
Интересная, тема, тоже почта нужна 1.10.3)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.