Вы за легализацию пхп?

#1 6 апреля 2015 в 23:32
Медициной пока не доказан вред ПХП.
#2 6 апреля 2015 в 23:56
Сегодня что все что то не то курили?
#3 7 апреля 2015 в 01:40

Сегодня что все что то не то курили?

Atid — Gorec
rofl

Согласен, лично я за пехепизацию лгз zst
#4 7 апреля 2015 в 01:47
Все курили именно то, что надо — мануалы. joke
Поначалу их так трудно раскуривать… Кажется что подсунули не те маны, что они старые и "отсырели", что это вообще не твоё… Но ты настойчиво продолжаешь, внимательно и сосредоточенно раскуриваешь… Вдыхаешь маны взатяг… Ман сопротивляется, тянется тонкой струйкой, но никак тебя не цепляет…
А потом вдруг неожиданно!.. Первое понимание пробивается в твой тёмный мозг робким огоньком… Тёплый лучик надежды медленно расширяет твоё сознание… И… Ты входишь в маны… Сначала одним шажком, одним глазком… Потом сознание расширяется больше и ты начинаешь ВИДЕТЬ!.. В твоей голове рождаются невиданные тобой доселе образы, структуры, схемы… Они живут своей жизнью, по своим собственным законам… Но ты упорно пытаешься разглядеть их всё чётче, ты стараешься их поймать, понять, почувствовать… Они ускользают, расстворяются дымкой… Но ты не сдаёшься…
И в какое-то мгновение… Совершенно неожиданно… Приход!.. Вот!.. Вот оно! Прозрение! Весь ман перед твоими глазами. Весь целиком. Упорядоченный и взаимосвязанный, простой и понятный. И приходит К-А-Й-Ф!!! Образы в твоей голове объединяются, уплотняются, концентрируются и материализуются, превращаясь в твои действия. Ты быстро-быстро, пока в голове полная ясность и понимание сути, начинаешь КОДИТЬ. Кайф усиливается, растекается из головы по всему телу. Ноги крепко стоят на полу, колени чуть напряжены, но по ним свободно текут потоки энергии. Тело наполнено неземной радостью и светом, уверенно опирается на сидушку стула мягким местом. Голова чуть наклонена вперёд, помогая глазам концентрироваться на коде. А руки!.. Руки как не твои. Пальцы как будто ведомы высшей силой. Они летят по клавишам, вслепую набирая непонятные для непосвящённых строки из странных символов. Строки складываются в узоры, узоры сплетаются друг с другом. Редкие щелчки мышки разряжают напряжение, создают звуковые акценты и разливаются в возбуждённом мозгу волнами удовольствия. И вот последняя точка с запятой… Тренированная рука сама тянется к <F5>… Нажатие… На секунду-две перехватило дыхание… На экране появилась страничка… Аааааа!!! Это оно! Получилось! КАААААЙФ!!! ЭКСТААААЗ!!! И невероятная волна наслаждения накрывает тебя от головы до пальчиков ног. Ты выдыхаешь. Потом вдыхаешь очень глубоко, задерживаешь дыхание, наслаждаясь собой, и медленно выдыхаешь, постепенно успокаиваясь. Ты сделал! Ты крут! Ты молодец!
В душе смешанное чувство. И удовольствие от нового видения и понимания, от проделанной работы, от результата. И немного грустно. Потому, что этот мануал уже раскурен, а значит уже не так интересен — пуст для тебя.
Но впереди тебя ждут новые маны: простые и сложные, светлые и тёмные, на разных языках и про разные языки. И ты уставший, почти обессиленный, но очень довольный собой откидываешься на диван набраться сил для новых встреч с состоянием изменённого программистского сознания.
#5 7 апреля 2015 в 01:49
А я употребляя php ввиду служебных обязанностей на работе, умудрился не подсесть.
Видимо потому что параллельно с ним я потреблял другие языки и технологии.
#6 7 апреля 2015 в 01:53
}{eN, Вы просто разбавляете свой кайф. Поэтому Вам проще. Но и не так сильно вставляет. 😊
#7 7 апреля 2015 в 01:59
WebMan, никогда!!! никогда не используйте некачественный PHP (например 4-ой версии). glasses
#8 7 апреля 2015 в 02:02
}{eN, да, Вы абсолютно правы. Я еле с него слез. Была ломка, мутность в голове, потемнение в глазах. Особенно пока первые разы раскуривал маны 5-й версии. Зато потом пришла лёгкость, прозрачность, чистота. 😊
#9 7 апреля 2015 в 02:12

Я еле с него слез.

WebMan
у пятого степень очистки получше будет, его лучше в коктейли смешивать— flex/flash + php, objective c + php.
Так марафонит, что иногда аж register_globals включает smoke
#10 7 апреля 2015 в 07:38
После таких постов Роснадзор внесет данный сайт в список запрещенных, А наркоконтроль начнет искать точки сбыта ПХП smoke
#11 7 апреля 2015 в 07:59
Volgomarket, а также обяжут ежегодно проходить медкомиссию у нарколога для всех разработчиков использующих PHP. В некоторых случаях надо будет приобрести лицензию на любое действие (операцию) или совокупность действий (операции), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с PHP, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение PHP.
Но не всё так страшно. Есть решение.
Если меня спрашивают: — "Вы php-програмист?". Я смело говорю: — "НЕТ. Могу доказать." и показываю это
#12 7 апреля 2015 в 09:58
Пипи и сиси маны! laugh
#13 7 апреля 2015 в 10:43
А инстант — это синий мет laugh
Иллюстрация
#14 7 апреля 2015 в 11:02
Я против легализации ПХП.
Во-первых, это собъёт цены на нашем черном рынке, что нам, старым ПХП-манам, совсем не выгодно.
Во-вторых, подумайте о будущем своих детей! Сначала они балуются ПХП. А что потом? Подсядут на Яву? Или, упаси Бог, на Си? Чтобы к 30 годам перейти на Ассемблер и микрухи от недостатка кайфа? Нет, спасибо, я против этого.
#15 7 апреля 2015 в 12:37
Вот-вот. r2, прав. Если не удержатся и после ассемблера перейдут на байт-код — то всё, пропали совсем. Это уже неизлечимо.
А то и в другую крайность перекинутся — вернутся в реал.
"Мы их теряем!" 😊
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.