Каталог mail.ru

Посетитель
small user social cms
Медаль
Раньше у них кажется была только платная регистрация. Сейчас попробую свой сайт добавить.
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Посетитель
small user social cms
Медаль
я добавил... в маил... буквально за пару недель добавили... ) подавл бесплатно... но и сайт делаю городской портал.. стараюсь все делать хорошо... на сколько могу)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
lokanaft и www.rtishevo.net, у меня чего-то , в конце регистрации денег требуют.
вы может ссылку дадите на беспл. регистрацию ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А Вы не путаете счетчик с каталогом?)) В каталог они принимают за деньги. А вот счетчик бесплатно но и в результате у них появляется второй каталог бесплатный))
Посетитель
small user social cms
Медаль
lokanaft:

Я не понял в этот каталог берут абсолютно все сайты?

Дайте ссылку на Ваш ресурс в каталоге! Даже интересно стало!
Канал Telegram про SEO: https://telegram.me/seopraktika Только практические материалы, отобранные вручную.
Посетитель
no avatar
МедальПочетный донор проекта
lokanaft:
Я не понял в этот каталог берут абсолютно все сайты?
А зачем тогда у них есть платная регистрация?
Мой сайт тоже бесплатно приняли в каталог http://list.mail.ru, менее недели рассматривали.
Чисто коммерческие сайты только через платную регистрацию принимают, если я не ошибаюсь.
А вот в ЯК и dmoz попасть бесплатно пока не удалось.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Это как же его приняли, если на конечном этапе регистрации требуют выбрать способ оплаты, и оплатить нужно 12000 руб??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 01:49)
Посетитель
small user social cms
Может это:
"Сайты благотворительных, образовательных и подобных им организаций, а также информационные и частные сайты, созданные с просветительскими, образовательными и иными гуманитарными целями, не содержащие рекламы и предложений товаров и услуг, могут быть предложены редакции к рассмотрению для бесплатной регистрации. В этом случае редакция не дает обязательств познакомиться с вашим сайтом в конкретные сроки и имеет право отказать в публикации, в том числе без объяснения причин. Для того чтобы предложить ваш сайт, пройдите по этой ссылке."

Под кнопкой "Приступить к регистрации"

Вот ссылка на бесплатную регу. http://list.mail.ru/fast-bin/registration.bat?sid=689974291&mode=show0
Ссообщество веб-мастеров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нащёт каталога mail.ru для тех кому лень читать правила добавления в этот каталог. Попасть каталог можно как на БЕСПЛАТНОЙ основе так и на платной, отличия платной регистрации на ваш сайт с каталога будет ПРЯМАЯ ссылка, плюс ещё ряд преимуществ.

Лично я свой сайт финансовой тематики добавил бесплатно, толку честно от этого мало 1-2 перехода в день и то не всегда..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.