Подписка на темы

Она не работает, или я чего-то не нахожу?

#1 3 сентября 2009 в 10:52
Подписался на несколько тем в форуме. В них явно уже случались новые сообщения, однако нигде не вижу ни сигналов мне, о том, что темы обновились, ни списка тем, на которые подписан. И только если в соответствующую тему зайти, вместо «подписаться на тему» стоит ссылка «прекратить подписку».
Что не так?

На всякий случай ставлю галочку «Уведомлять об ответах в теме», посмотрю, как она работает.

P.s. Был бы на форуме ещё поиск…
#2 3 сентября 2009 в 11:14

поиск

Wave
поиск в Инстанте вообще отдельная больная тема. эх
#3 6 сентября 2010 в 08:43


У кого-нить работает подписка на ответы в форуме в 1.6.2? У меня чет не работает...

Рафаэль

У меня не работает на этом сайте. На моем не обращал еще внимания, но вроде тоже не пашет. Версия 1.6.2. может быть она еще не реализована до конца эта функция?
#4 8 сентября 2010 в 09:18


Ура, проблема решилась очень просто, очевидно причиной была опечатка разработчиков 😊

Рафаэль

Вероятно тогда можно было в иф ду вместо subscribe поставить isSubscribed? Ну то есть поменять на правильное название функции, зачем саму функцию переименовывать, может она еще где используется и после переименования перестанет работать что-то другое.
Я правда еще не смотрел код, но так имхо
#5 8 сентября 2010 в 10:51


Не, в if do менять смысла нет, потому что это проверка переданного в скрипт требуемого действия. Т.е. по идее эта часть скрипта должна выполнять действия, когда надо подписаться, но она пустая.
Потом в скриптах форума в разделе добавления нового сообщения я нашел, что теперь подписка/рассылка уведомлений происходит там, и поменял функцию проверки факта подписки на функцию осуществления подписки.

Рафаэль
Ага понял. А на каких это строках в каком месте фронтэнда?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.