Помогите выбрать, InstantCMS 1.10.6 или InstantCMS 2.2.1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Выбор оптимального движка

#61 13 апреля 2015 в 15:27
Melon,
Петрмаг,
Спасибо, понятно
#62 13 апреля 2015 в 15:55
Да на первой ветке многие знают проекты:

sudak.me/
www.45-90.ru/

#63 13 апреля 2015 в 16:16

Да на первой ветке многие знают проекты:

Erwin
На первой ветке есть проекты под пол миллиона уникальных посетителей в день (в том числе и на видеокаталоге). А проектов с 10К-80К уникальных вообще вагон и маленькая тележка.
Разумеется в паблик их никто не покажет.

На второй ветке, предполагаю, что в скором времени тоже появятся достойные проекты. Из того, что я видел, по посещаемости максимум было 15К. Но у меня нет полной статистики по проектам на двойку по причине того, что нет еще видеокаталога и, как следствие, клиентской базы сайтов.

Так что делайте сайты на том, что вам ближе по душе, что проще в данный момент и не загоняйтесь. Единичка пока не планируется закрываться. Думаю до лета выпустим очередное обновление.

Ах, самое главное забыл, не ищите халявы при создании сайта. Нет ее и не будет. Только упорный труд со знанием дела. Самообучайтесь.
#64 13 апреля 2015 в 17:06

Разумеется в паблик их никто не покажет.

Fuze
Вот я не понимал почему такие сайты нельзя показать как пример, раз там 500к хостов, что изменит то ссылка на тематическом форуме?
#65 13 апреля 2015 в 17:13
Jestik, то начнут пытаться сломать, то идею украдут… ИМХО
#66 13 апреля 2015 в 17:26
Volgomarket, ну я тоже так думал, но ломать, думаю врядли, идею красть — да и пусть, попробуй догнать еще тот сайт
#67 13 апреля 2015 в 17:42
Volgomarket ну стандартная фраза, кому надо можно выложить и эти сайты. Ну попробуйте взломать, вон топовые сайты на Яндексе и что?

А идея одна, ее все знают сделать хорошие сайты :)
#68 13 апреля 2015 в 17:58
Многие владельцы своих успешных проектов стараются охранять их, держат подальше от посторонних глаз. Такое наблюдается не только в интернет пространстве. Если у разумного человека что-то получается, он это не афиширует.
#69 13 апреля 2015 в 19:37

Перечислите пожалуйста, какие конкретно вы имеете ввиду компоненты? Единственный стОящий, рабочий и по-настоящему полезный компонент, что с ходу припоминаю, это конструктор форм от Loadырь

Raiden
Конкретно я не имел ввиду никакой компонент, я говорил в общем что они пишутся, с некоторыми вы можете ознакомиться на сайте Дениса Васильевича

Да на первой ветке многие знают проекты:

sudak.me/
www.45-90.ru/

Erwin
Указанные вами сайты были сделаны не за последний год, а гораздо раньше (2010 и 2011 года), если вы хотите сравнивать, нужно делать это в одинаковых условиях. Но количество посетителей не покажет преимущество той или иной CMS 😉
#70 13 апреля 2015 в 22:54
Отошли уже от темы..) Интересно, а какой самый старый сайт работающий на InstantCMS? Я видел солярис клуб, там версия движка еще 1.5 вроде
#71 13 апреля 2015 в 23:42
у меня один сайт на версии dle стоит с 11 года, стоит на позициях и стоит я даже им не заморачиваюсь как там писали иногда так и пишут, так что все-равно какая версия по-сути, важно чтобы вам удобно было работать
#72 14 апреля 2015 в 08:24
Успешные компании и проекты как раз себя Афиширует. Или их хранят в тайне, что вы такое говорите???
Однок, Твиттер, что не Афишируют себя, посмотрите ТВ сколько интернет проектов рекламируется там. Не афиширует себя черный бизнес, а нормальный тоже рекламирует себя только как. Финам — МАМБА — Бегун, компания одного холдинга и с одним хозяином. Миллионы примеров.
#73 14 апреля 2015 в 09:28

Конкретно я не имел ввиду никакой компонент

Val

Ну вот и заднюю включена. Ибо если разобраться то как и сайт приведенный, все сделанное является имеющимся в коробке 1 ветки. Круто, да?
#74 14 апреля 2015 в 11:54


#8 — 10 апреля 2015 в 20:22
Благодарю всех за мнение!

Дмитрий


#28 — 11 апреля 2015 в 13:17
Спасибо огромное за ответы! В основном появилась ясность по-всем своим вопросам.

Александр Якушенко
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.