Изучается идея компонента InstantMultiSite

#61 25 ноября 2015 в 13:26
По заявленному функционалу, очень нужное дополнение, тоже заинтересован и жду окончания разработки.
#62 25 ноября 2015 в 14:06


ни один премиум компонент не заводится при такой работе сайта. Они не работают на авто-поддоменах. Вот думаю как заставить работать их на автоподдоменах (R2 сказал что никак).

kreator

Посмотрите в сторону auto_prepend_file. Это решит данный вопрос без фактического вмешательства в работу данных компонентов.
#63 25 ноября 2015 в 15:33

Они не работают на авто-поддоменах

kreator
InstantVideo прекрасно работает на автоподдоменах уже года два как.

Посмотрите в сторону auto_prepend_file

stealthdebuger
А вот это как раз не даст работать зашифрованным файлам (ioncube)
#64 25 ноября 2015 в 15:40

А вот это как раз не даст работать зашифрованным файлам (ioncube)

Fuze
Спорный вопрос ;)
#65 25 ноября 2015 в 18:36

InstantVideo прекрасно работает на автоподдоменах уже года два как.

Fuze
т.е. если я получил лицензию на домен сайт.ру то видео также будет работать на всех поддоменах? без дополнительной регистрации поддоменов?
#66 25 ноября 2015 в 19:10
Fuze, надо наверное постоянно ключ просить как у мапса. Поясните.
#67 25 ноября 2015 в 19:15
kreator, Cтудия Sitestroi, разговор именно об автоподдоменах, подразумевая, что физически файлы хранятся в одном месте и запросы с поддоменов направляются на это одно место. Т.е. сайт и база одна, а домен и все поддомены считают эти файлы и базу своими.

я получил лицензию на домен сайт.ру то видео также будет работать на всех поддоменах? без дополнительной регистрации поддоменов?

kreator
Да, в случае автоподдоменов.

надо наверное постоянно ключ просить как у мапса

Cтудия Sitestroi
Механизмы лицензирования InstantMaps и InstantVideo отличаются.
#68 25 ноября 2015 в 19:35

физически файлы хранятся в одном месте и запросы с поддоменов направляются на это одно место. Т.е. сайт и база одна, а домен и все поддомены считают эти файлы и базу своими.

Да. Именно так. Спасибо за ответ.
#69 23 января 2016 в 13:00
Разработка застопорилось?
#70 17 апреля 2017 в 12:41
Судя по тому что демо пропало, вести разработку нет времени? Может без интеграции премиум компонентов начнёте раздачу, или совсем не готовый продукт?
#71 19 апреля 2024 в 13:12

Очень интересно, кто нибудь смог реализовать это? 

Интересует такой момент, Есть тип контента — Компания, при создании там записей, хотелось бы чтобы у пользователя была возможность создания поддомена 3го уровня. Сейчас это выглядит так:

site.ru/company/avtoservis.html  я сделал company типом контента по умолчанию, и стало так site.ru/avtoservis.html  но хочется для отдельных страниц создавать короткую ссылку такого платна avtoservis.site.ru  Это возможно? Если да то как? 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.