Сайт специалистов

Подскажите компонент

#31 16 апреля 2015 в 20:13

Нет смысла убеждать меня в том что надо всё поменять так, чтобы лично вам нравилось.

r2

Думаю в любом деле, главное что убеждает — результат. Всё остальное не суть важно в итоге.
#32 16 апреля 2015 в 20:14
Развели спор. Что лучше покажет время.
#33 16 апреля 2015 в 20:33
letsgo! Вы всегда выступаете за аргументацию по факту, но сами привели лично свои, субьективные мнения о, Вашем лично использовании админки системы.
Создавайте свой компонент, свои настройки компонента, и в чем будет различия между двумя версиями в админке?
Ни в чем!
Я очень боялся что за общими репликами, Уважаемый разработчик, потеряет один очень важный смысл темы, но очень радует что Уважаемый R2


Я готов рассматривать только конкретные предложения.

r2
Надо не менять, а дополнять и расширять,
Возможно и в плане архитектуры, Но за этот отрезок изменений я в меньшинстве.
Работаю над реализацией интересного решения: расширение контроллеров, вместо двух контроллеров компонента, иметь множество контроллеров .system/controllers//имя-директория-компонента/controller/имя-контролера, со своими экшенами,
Уважаемый R2! Стоит ли над эти работать, если архитектуру Вы менять не будете?
#34 16 апреля 2015 в 20:56

system/controllers//имя-директория-компонента/controller/имя-контролера, со своими экшенами

Геннадий Иванович
— можно нескромный вопрос? для чего это нужно?
#35 16 апреля 2015 в 21:25

Только вот для вебмастера она по сути не дала каких то супер возможностей пока. Фильтры, сортировка, доп поля, вот что есть, но при этом нет очень многого, что есть в 1 ветке.

letsgo
Очень вас прошу, напишите что есть в первой ветке чего не хватает во второй. Или, если уже где-то это указывали, ткните носом. Вот искренне не понимаю что принципиально есть в первой ветке, чего нет во второй? (Форум и премиум компоненты не в счет! Они обязательно появятся в скором времени).
#36 16 апреля 2015 в 21:42

Очень вас прошу, напишите что есть в первой ветке чего не хватает во второй.

Val

Зачем вам это? Работайте, как работали.
#37 16 апреля 2015 в 22:00

Зачем вам это? Работайте, как работали.

letsgo
Это можно считать вашим отказом? В таком случае получается преимуществ у первой ветки нет...
Зачем мне? Я разрабатываю сайт и сделал свой выбор в пользу второй ветки, и вот никак не могу понять в чем, по вашему мнению, преимущество InstantCMS 1.10? Возможно стоит что-то допилить в двойке, чтобы сократить разрыв? Но от вас никакой конкретики, только общие слова что первая ветка хороша, а двойка нет. А если нет конкретики зачем разводить флуд?
#38 16 апреля 2015 в 22:18

Ничего. Просто есть "белые пятна", из-за чего нет ощущения завершенности. Ситуацию с 2-й можно сравнить со справочным центром по нему.

-MalraS-
-MalraS-, если это так, то вы меня успокоили! Для меня (и моего проекта)) ) это не страшно, я верю что со временем пятен будет все меньше и меньше! Спасибо за ваш ответ!
#39 16 апреля 2015 в 22:19

Это можно считать вашим отказом? В таком случае получается преимуществ у первой ветки нет...

Val

Вы хотите, чтобы Р2 злился на меня? не провоцируйте. Лучше расскажите преймущества 2 ветки сейчас, я хоть узнаю, может что не увидел.
#40 16 апреля 2015 в 22:21

Я разрабатываю сайт и сделал свой выбор в пользу второй ветки,

Val
А можно мне услышать от Вас почему 2-ка лучше 1-ки, раз вы разрабатываете сайт то чем то оперировали при выборе. можно узнать как вы сравнивали и что для Вас было решающим?
#41 16 апреля 2015 в 22:25
Ни в коем случае бы не доверил свой сайт где не бы сказали, как говорит всем letsgo hoho
Давайте все снесем… и я сделаю как надо!
Как надо кому… тов.letsgo?
Конечно на обкатанной кобыле ездить привычней- тем более под рукой уже так всем знакомые наработки))))
letsgo хорош а…
#42 16 апреля 2015 в 22:25

что для Вас было решающим?

maxisoft
"Автоматическое обновление" laugh
#43 16 апреля 2015 в 22:31

то для Вас было решающим?

-MalraS-
Создание типов контента...))) smile
#44 16 апреля 2015 в 22:32

Ни в коем случае бы не доверил свой сайт где не бы сказали, как говорит всем letsgo
Давайте все снесем… и я сделаю как надо!
Как надо кому… тов.letsgo?
Конечно на обкатанной кобыле ездить привычней- тем более под рукой уже так всем знакомые наработки))))
letsgo хорош а...

Cтудия Sitestroi


Да зачем недомолвками то говорить) Какие такие знакомые наработки?) Вы кстати замечали, что моих разработок нет в свободном доступе нигде? Знаете почему? Потому что их нет в продаже общей, а те кто брали их, сливать не будут ибо они им дают пользу.
#45 16 апреля 2015 в 22:38

Потому что их нет в продаже общей

letsgo
Просто их нет вообще… это пузырь
letsgo скажи честно ты сам что либо придумал? какой вклад ты лично внес в развитие Инстанта?
Я вот когда пойму это… решу как к тебе относится, а так просто пустозвонство какое то
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.