Сайт специалистов

Подскажите компонент

#61 17 апреля 2015 в 07:27

Вы как покупатель — смотрите покупать ли вам или нет....
Все просто
А кричать что он работать не будет на сайте это — пустозвонство и выпячивание Типа позовите меня я вам и так все устрою!!!!
Только надо все снести и поставить голый Инстант
Ржака!

Cтудия Sitestroi
Сайтострой, самое смешное, это то, что вы закидали помидорами летсго, обвиняя его в том, что он находит недочёты в сайтах и говорит — я вам сделаю лучше. Посмотрите на себя для начала, вы везде выскакиваете с предложениями сделать на заказ, за деньги. При этом те, кто читают активные темы на форуме, наверняка видели перл от вас, что-то вроде "под заказ и на продажу это разные работы". Т.е. получается что на заказ вы делаете хорошо, а на продажу г**но, так? Так какого лешего вы других попрекаете, когда сами с пушком?
#62 17 апреля 2015 в 08:16

Т.е. получается что на заказ вы делаете хорошо, а на продажу г**но, так?

Raiden
Нет не так
Поз заказ делается как хочет клиент, а на продажу как хотим мы (как видите это программист).
Согласитесь — это две разные вещи
Кого то устроит такой функционал — кто то посчитает его недостаточным...
А вот вести себя как мужчина должен. Свои ошибки мы знаем и признаем и работаем над ними.
Больше дискутировать на эту тему не буду.
Повторюсь — сайт такой не сделать стандартными функциями движка, не вводите в заблуждения автора поста!
#63 17 апреля 2015 в 09:49

сайт такой не сделать стандартными функциями движка

Cтудия Sitestroi

Почему не сделать? Вполне можно сделать информационный сайт средствами движка. Причём любым из движков. Решает умение и правильная оптимизация.

Вы кстати не ответили, что для вас выгоднее — делать на общую продажу или индивиндуально?
#64 17 апреля 2015 в 10:06

Вы кстати не ответили, что для вас выгоднее — делать на общую продажу или индивиндуально?

letsgo
Мы всегда работаем индивидуально и ни когда не стремились делать на продажу в целом
Это не правильно
Шаблон должен быть уникальным!
То что показываем это или какое то решение которое можно развить ( под личный заказ) или клиент просто пропал
#65 17 апреля 2015 в 10:09

Мы всегда работаем индивидуально и ни когда не стремились делать на продажу в целом
Это не правильно

Cтудия Sitestroi

Ответьте на вопрос. Хотя я предполагаю что вам интереснее индивиндуальные проекты, да?
#66 17 апреля 2015 в 19:35
Cтудия Sitestroi, letsgo, зачем ссорится, у каждого своя правда, уже 5 страниц споров. Тем более занимаетесь вы разными делами.
#67 17 апреля 2015 в 19:45

Подскажите как сделать подобное docdoc.ru
какой компонент использовать?

veg
не вижу в вопросе подтекста "что выбрать ICMS1x или ICMS2x.....
5 страниц споров, не относящихся к теме… facepalm
#68 18 апреля 2015 в 09:51
Сразу видно у кого нет работы и нечем заняться crazyrofl
#69 18 января 2017 в 22:12
Можно ли изменить доступ пользователей к отдельным полям? Например поле Ссылка, я не хочу чтоб гости, или боты видели это поле
#70 18 января 2017 в 22:30
@WhiteWolf, Можно, в редактировании поля
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.