Не могу разобраться с меню в 1.10.6

Подскажите куда копать

#1 16 апреля 2015 в 15:21
Здравствуйте, такая проблема. Решил переделать стандартное меню (изменить внешний вид) всё идёт на УРА, всё готово. За исключением одной проблемы, а именно — не могу изменить цвет ссылок в меню (просто a серый цвет, hover голубоватый цвет). Пробовал принудительно прописывать, т.е. на содержимое всего div, не выходит. Все CSS файлы облазил, ничего не нашёл.
#2 16 апреля 2015 в 18:16
Судя по личкам, я не один такой...

Выручайте ребят sad
#3 16 апреля 2015 в 18:32

Здравствуйте

GalVadoZ
Здравствуйте.

всё идёт на УРА, всё готово. За исключением одной проблемы

GalVadoZ
ну тут проблема не в ссылках а в вас, в ваших знаниях.
Ни кто не хочет помочь вам больше чем вы сами. Так что идем по ссылке читаем статью, если все освоили идете дорабатывать меню, если нет возвращаемся уточняем.
http://htmlbook.ru/samcss/kaskadirovanie
#4 16 апреля 2015 в 19:01
GalVadoZ, ссылку или код
#5 16 апреля 2015 в 20:00


Здравствуйте

GalVadoZ
Здравствуйте.

всё идёт на УРА, всё готово. За исключением одной проблемы

GalVadoZ
ну тут проблема не в ссылках а в вас, в ваших знаниях.
Ни кто не хочет помочь вам больше чем вы сами. Так что идем по ссылке читаем статью, если все освоили идете дорабатывать меню, если нет возвращаемся уточняем.
http://htmlbook.ru/samcss/kaskadirovanie

Atid — Gorec
Спасибо за критику. Не спорю, всего с пол годика занимаюсь вёрсткой. Но проблема в том, что цвета ссылочек остаются неизменными, даже при отключении всех ссылок на CSS файлы. Т.е. не подгружаю никакие стили. Смотрел tpl файлы, может там закрался код, так тоже пусто.

Заметил такую штуку, что мой код применим именно к ссылкам в меню, а к выпадающим спискам меню не применяется стиль.
#6 16 апреля 2015 в 20:01


GalVadoZ, ссылку или код

WAERZ

Сайт в локальной сети. После работы (утром) скину код.
#7 16 апреля 2015 в 23:02
В /templates/_default_/css/styles.css на ~138 просто цвет, на ~131 цвет при наведении
#8 16 апреля 2015 в 23:14
GalVadoZ, ваши стили не применяются только в двух случаях — вы задаете стили не тем тегам или же ваши стили имеют малый вес по сравнению с уже объявленными стилями.
#9 17 апреля 2015 в 09:46
GalVadoZ, Вы про это меню?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.