Идея для компонента импорта/экспорта!

Интересен ли вам такой компонент и сервис?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 29 июня 2015 в 07:08

но тем не менее заглохла

AndroS
Нет она ещё "тлеет" в определённых кругах.
#32 29 июня 2015 в 22:31

Нет она ещё "тлеет" в определённых кругах.

Более того Loadырь, — скромничает, на полубоевом сайте опробовали механизмы по экспорту в xls, реализована функции Создания задачи, выбора Типа контента, а так же полей необходимых для экспорта, интересной особенностью хочу отметить решение, родившееся уже в понимании чего не хватает — это фильтрация по полю в типе контента, грубо говоря делаем поле (например чекбокс) по которому фильтруются записи для экспорта, ну и конечно задание по крону (правда еще не тестировали), так же мой призыв от 30 апреля в силе…
Тема интересная и обязательно будет продолжена!
#33 20 августа 2015 в 19:33
Сделал небольшой компонент. Настроек сделал по минимуму, так сказать в два клика. Теперь можно делать выгрузку всех настроек типа контента с его категориями, свойствами, доступами, полями и модераторами в текстовый файл и таким же образом из файла создать/восстановить полную копию этого типа контента на другом сайте, а если такой тип уже есть создастся новый тип контента с новым системным именем. На слегка изменённых стандартных типах контента он работает, а вот на сильно нестандартных я ещё не пробовал, так как со временем полный напряг. Поэтому, если есть желающие, у кого есть время и нестандартные типы контента, могу выслать компонент на тестирование, с обязательным обратным отзывом о его работе (или не работе). Компонент работает только с последней версией движка.
#34 22 августа 2015 в 06:39
Loadырь, вещь полезная и нужная. К сожалению, у меня нет нужды конкретно сейчас в нем. Думаю, стоит выложить его в каталог, дабы неподписанный на тему народ узнал о нем. Сделать типа бета-версии по спеццене, после тестирования и доработок уже можно будет поднять цену.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.