Изучаем английский язык онлайн

Возможно как и мне многим пригодится.

#1 19 апреля 2015 в 04:44

Приветствую Всех любителей InstantCMS!
Думаю, особо не нужно рассказывать, для чего изучать английский язык и кому он может пригодиться.
В наше время именно английский язык стал средством международного общения. Все больше и больше английский внедряется в нашу жизнь. На нем проводятся различные конференции, презентации, семинары.
Получать качественную информацию без знания английского языка становится все труднее и труднее. В мире новостей, науки, бизнеса и культуры английский язык — основной. Например, в 2005 году 96% всех научных статей были опубликованы именно на английском.

Зная английский язык, Вы легко сможете общаться с людьми практически в любой стране. Более 1,5 миллиардов людей сейчас считают английский язык родным. Еще один миллиард изучают его.

Интернет — вот где английский язык нужен, как нигде еще! В Интернете, зная английский язык, можно завести друзей из разных стран, и общаться с ними. Регистрация на многих сайтах, форумах, порталах, во многих компаниях, во многих платежных системах производится на английском языке.

Так что английский язык необходим!

Изучение английского языка онлайн
изучение английского языка онлайн Вы пробовали изучать английский язык раньше? Наверно, Вы согласитесь, что не имея англоязычных друзей, изучить английский язык трудно.

Лично я пробовал много раз
как изучить английский язык

У меня есть друзья из разных стран, я перепробовал множество сайтов, не которых можно найти уроки по английскому языку, перепробовал различные видео и тексты.

И, тем не менее, изучение английского языка для меня оставалось довольно сложным делом. Я мог прочесть несложные тексты, мог сказать простые фразы. Но свободное общение, свободное понимание английской речи живого человека или с экрана телевизора — вот то, что мне хотелось, и чего я никак не мог добиться.

Интернет, конечно, здорово помог. И в конце-концов, благодаря Интернету, друзьям, я нашел сайт, с помощью которого изучение английского языка онлайн стало для меня приятным занятием.
Этот сайт — LinguaLeo
Изучайте английский язык…
Этот русскоязычный сайт — замечательный помощник в деле изучения английского языка. Почти все на нем — бесплатно. Огромный выбор видео, аудио, текстов. Видео и аудио сопровождается текстовым переводом, что очень удобно.

Сам изучаю, но очень мало времени приходится уделять…
Может кому пригодиться...

Be happy and love each other

#2 19 апреля 2015 в 08:13

LinguaLeo

Vladslav Li
Чет какой рекламный постец. Но левом пользовался, довольно интересно, немного подтянуть можно
#3 19 апреля 2015 в 08:19


LinguaLeo

Vladslav Li
Чет какой рекламный постец. Но левом пользовался, довольно интересно, немного подтянуть можно

Jestik

Блин вообще хороший проект… даже больше скажу просто супер… и самое главное бесплатность… есть там какие то моменты платные, но можно их обойти… для ребятишек просто супер, да и для взрослых просто идеальный… Конечно может есть и по круче, но я не нашел… лучше…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.