Оцените сайт

#1 21 апреля 2015 в 06:40
Решил вот пойти на эксперимент. Заказали у меня сайт, я решил сделать его на Instantcms2 и эксперимент удался. Я восхищен работой разработчиков. Очень гибкая система. Можно использовать для абсолютно разных целей. Думаю для еще одного проекта тоже буду использовать Instant в купе с платными компонентами.
Сайт
#2 21 апреля 2015 в 07:10

Очень гибкая система

Glaz

А в чём эта гибкость на представленном сайте? Статьи то, что смогли создать?
#3 21 апреля 2015 в 07:30


Очень гибкая система

Glaz

А в чём эта гибкость на представленном сайте? Статьи то, что смогли создать?

letsgo

Гибкость заключается в том, что система создания типов контента реализована очень удачно. С их помощью можно создать весьма сложные сайты не прибегая при этом к сильным доработкам. С учетом того что вторая ветка еще относительно молода, то у нее мне видится довольно светлое будущее.
#4 21 апреля 2015 в 07:34

Гибкость заключается в том, что система создания типов контента реализована очень удачно.

Glaz

Мне кажется я хотел пример гибкости на этом сайте, то есть то что вы упомянули. Хвалите — покажите где вы применили гибкость, хочется увидеть.
#5 21 апреля 2015 в 07:58
Glaz, По 10-ти бальной шкале я бы оценил на 8. Слегка блекловат, но довольно хорошо переделан дефолт, чем страдают пока практически все, кто показывают сайты на оценку. Из недочётов, мне кажется слишком большой слайдер на главной, уменьшить бы. К тому же, когда там белая фотка, границы теряются: Иллюстрация
И ещё, может стоит оставить только один раздел, вместо "Новости" и "Статьи"?
#6 21 апреля 2015 в 08:02


Гибкость заключается в том, что система создания типов контента реализована очень удачно.

Glaz

Мне кажется я хотел пример гибкости на этом сайте, то есть то что вы упомянули. Хвалите — покажите где вы применили гибкость, хочется увидеть.

letsgo

Ну например отзывы. В некоторых других CMS такую систему отзывов приходиться делать с помощью всяких плагинов зачастую не очень удачных. Так же калькулятор из обратной связи тоже не составило труда создать.За что отдельное спасибо Loadырь.
#7 21 апреля 2015 в 08:09


Glaz,
слишком большой слайдер на главной, уменьшить бы.
И ещё, может стоит оставить только один раздел, вместо "Новости" и "Статьи"?

Raiden

Да со слайдером нужно что то придумать. А пять новостей в нем сделано потому что так он слегка похож на балкон. Новости и статьи изначально были совмещены, но заказчик попросил их разделить. Спасибо, буду работать.
#8 21 апреля 2015 в 08:13

Ну например отзывы.

Glaz

Ваши отзывы, это смех и грех. С таким уровнем гибкости, ваш клиент никогда не увидит топа, или результата.
#9 21 апреля 2015 в 08:17

Ваши отзывы, это смех и грех. С таким уровнем гибкости, ваш клиент никогда не увидит топа, или результата.

letsgo
С этой частью согласен, не самый удачный вариант отзывов, зато просто и быстро.
#10 21 апреля 2015 в 08:21

зато просто и быстро

maxisoft

Там код глянуть страницы, жесть просто. Все эти неграмотные разработки всплывают потом. Но ему то пофиг, он сделал, деньги получил и пока, а клиент там мучается. Вот и вся гибкость.
#11 21 апреля 2015 в 10:09

Glaz, По 10-ти бальной шкале я бы оценил на 8. Слегка блекловат, но довольно хорошо переделан дефолт, чем страдают пока практически все, кто показывают сайты на оценку.

Raiden
Согласен с вашей оценкой. Только добавлю, что какие диспропорции присутствуют, разные шрифты в оформлении и пр. вещи свойственные новичкам.

Гибкость заключается в том, что система создания типов контента реализована очень удачно.

Glaz
На данный момент не совсем. Потенциал очень хороший, но по каким то причинам он весь не реализован. Периодически нахожу всякие мелочи, которые заставляют призадуматься в их смысле.

Ну например отзывы. В некоторых других CMS такую систему отзывов приходиться делать с помощью всяких плагинов зачастую не очень удачных.

Glaz

Не вижу здесь оригинальности или какой либо гибкости. maxisoft, в этом случае достаточно емко сказал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.