Открываем наши лица!

Тут публикуем свои фото + описание кто что умеет помимо сайтастроения!

#1 21 апреля 2015 в 23:02
Привет всем!
Сегодня особый день!
Чем спросите...
Отвечу....
— С этого дня 21.04.15 Инстант живет особой жизнью, жизнью дображелания друг к другу и взаимопонимания!!!
Тут публикуем свои фото + описание кто что умеет помимо сайтастроения!
Я Алексей люблю фоткать все что вижу!
Рисую картины
Занимаюсь аэрографией
web основная работа
#2 21 апреля 2015 в 23:10
Cтудия Sitestroi, ну ок, поддержу)

Тут публикуем свои фото + описание кто что умеет помимо сайтастроения!

Cтудия Sitestroi
Я и сайты строить толком не умею) А так… много чего умею, всего по немножко, компьютеры чинил, гараж строил, деревья садил, скальпель в руках держал… а на ветеринара учусь еще, пчеловодстсвом занялся и обожаю путешествовать на авто smileОсновной работы как таковой нету) что интересно то и работаю)
Иллюстрация
Следующий)
#3 21 апреля 2015 в 23:13
scratchКакую бы фотку выложить?))))
Ну ладно поддержу Алексея
Родители назвали меня Владимиром :)
Занимаюсь ремонтом компьютеров, рекламой, немного сайтами, сейчас пытаюсь заняться мелкооптовой торговлей… а еще я пишу музыку, вот и вот мои музыкальные эксперименты
ну и морда лица
#4 21 апреля 2015 в 23:14
Volgomarket vбрутал…
#5 21 апреля 2015 в 23:17


Volgomarket vбрутал...

Cтудия Sitestroi
на себя посмотрите, одного поля ягода laugh
#6 21 апреля 2015 в 23:21
Cтудия Sitestroi, кстати, Алексей, я тоже Алексей smile
#7 21 апреля 2015 в 23:24


Cтудия Sitestroi, кстати, Алексей, я тоже Алексей smile

Jestik
я уже загадываю желание, раз нахожусь между двух тезок :)
#8 21 апреля 2015 в 23:25

люблю фоткать все что вижу

Cтудия Sitestroi
А я Николай и не люблю тех, кто так делает facepalm
#9 21 апреля 2015 в 23:26
Владимир треки просто улет- какие программы юзаете? Гагарин вдохновил… прямо кравтверк!
#10 21 апреля 2015 в 23:26
lokanaft не любите… проходите мимо))) scratch
#11 21 апреля 2015 в 23:27
опять в эту тему приплыл я, так на одном сайте где-то в 2009 или 10 году такую тучу раздули личных фото, что было прикольно даже, скриптерс назывался портал)))

Это так-то я вчера, фотографирую все подряд практически и скоро торговать начну фото)))))))))))) в фотографии 25 лет — в профессии, умею многое, даже цветы выращивать в теплицах и с меховыми изделиями работать, сам шил из меха шапки разные воротники итд-моделировал по основной профессии художник до 94 года, еще раньше фотограф, но фотограф реальный даже корочки были гособразца 1991 года)))) что еще? ааах да, частично режиссер и шоумен, но это так больше саморазвитие, люблю языком почесать "девчонок")))) профессиональный кинооператор, есть даже практический опыт на Ленфильме -еще начало 90-ых, родственник у меня мировая известность там -художник, были связи большие.
Живу в Тюмени и самый известный блоггер города))))))))))) ХАХА, люди шарахаются от меня уже, снимков из города только за последние 3=2-3-4 года даже незнаю, 10-20- 30 тысяч не считал, видео еще больше или меньше, в общем блоггер со стажем уже.
Сайты делаю только для себя, ненавижу на заказ — клиенты -это лучше на свадьбу на каторгу, ненавижу свадьбы снимать -это ад, люблю репортажную деятельность, даже всегда бесплатную и с людьми умными пообщаться можно и новые знакомства завести с настоящими человеками!
Друзей не то, чтобы много, но все они перспективные люди и интересные,40- 60 лет в среднем, город у нас испорченный и приезжих много, атмосфера руби бабло пока горячо даже на трупах-реальна.
С политиками общаться перестал полностью, ворье, жулье и все из бандитских группировок основная масса.90-ых, Антиполитичен, и ЕР партию в органике своей неперевариваю к Украинцам Уважительно отношусь, братья они наши, хотя дерьменца делали немало за последние годы, кто мне в городе попадался, но не все.
ВСЕ ЧЕСТНО, и люблю открытых людей терпеть не могу лжецов и ублюдков, работаю всегда на совесть даже бесплатно, что чаще всего.
С уважением ВАШ ПетрМАГ))))))))))))))))))))))))))))))))) laugh
#12 21 апреля 2015 в 23:28


Владимир треки просто улет- какие программы юзаете? Гагарин вдохновил… прямо кравтверк!

Cтудия Sitestroi
Cubase 5 Сейчас осваиваю седьмой
#13 21 апреля 2015 в 23:32
Петрмаг все поменялось… все… жму руку!
Я в музее
#14 21 апреля 2015 в 23:32
Что такое, молодняк весь закрытый-это что вы из банды? МОРДУ ЛИЦА В СТУДИЮ И дружно иначе, флуд и лишний труд мы вас научим родину любить)))))))))))))))))))))))))))))
#15 21 апреля 2015 в 23:32
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.