Шаблон blackway для 2.2.1

Я только учусь )))

#1 25 апреля 2015 в 10:08
Вникал кое как в построение шаблона второй ветки ))) Строго не судите )))





Скачать

Максимальная ширина 1366px )

Для блога не хватает кармы )))

Все что не устроит попробую исправить… )))

Благодарности если заслужил )))
R151883332583
#2 25 апреля 2015 в 10:37
Шапочку то я смотрю совсем снесли… scratch
#3 25 апреля 2015 в 10:43

Шапочку то я смотрю совсем снесли…

DeeMon
Так задумано )
#4 25 апреля 2015 в 13:02
сразу бросилось в глаза то, что меню боковое смещает всю страницу, лучше бы оно выезжало, но слоем выше…
#5 25 апреля 2015 в 13:14
Кстати к разработчикам шаблонов, есть просьба, кто нибудь может заняться — сделать альтернативный дефолт, смысл в том чтоб он был не адаптивным, а с отдельной версткой для мобильных экранов, не спрашивайте почему надо, но надо…
Т.е в случае если нам понадобился например статический просто подключили, если мобильные версии вписали css для мобильных устройств…
#6 25 апреля 2015 в 15:07

Кстати к разработчикам шаблонов, есть просьба, кто нибудь может заняться — сделать альтернативный дефолт, смысл в том чтоб он был не адаптивным, а с отдельной версткой для мобильных экранов, не спрашивайте почему надо, но надо…
Т.е в случае если нам понадобился например статический просто подключили, если мобильные версии вписали css для мобильных устройств..

jorgovich
Вам это сделает любой… ) Но за деньги ))))
#7 25 апреля 2015 в 15:44

Кстати к разработчикам шаблонов, есть просьба, кто нибудь может заняться — сделать альтернативный дефолт, смысл в том чтоб он был не адаптивным, а с отдельной версткой для мобильных экранов, не спрашивайте почему надо, но надо...
Т.е в случае если нам понадобился например статический просто подключили, если мобильные версии вписали css для мобильных устройств..

jorgovich
У разработчиков шаблонов они будут, может кто поделится
#8 25 апреля 2015 в 16:36
Кстати вот можно обойтись и таким решением… Если вам нужно подключить к примеру css для мобильной версии… То можно это сделать и через медиа запрос… Тоесть, подключить к примеру ваш мобильный css после основного, таким способом…

<link rel="stylesheet" type="text/css" media="only screen and (max-device-width: 480px)" href="small-device.css" />
Для движка:

<link rel="stylesheet" type="text/css" media="only screen and (max-device-width: 480px)" href="/templates/название темы/css/small-device.css" />
#9 25 апреля 2015 в 20:45
wayfox, Да я не сомневаюсь

Вам это сделает любой… ) Но за деньги ))))

, я написал это для людей кто хочет себя попробовать в верстке, здесь много людей кто начинает учится берутся сразу за сложные задачки, вот я и пытаюсь донести мысль, что можно сделать нужные вещи для многих людей, особенно по кол-ву задаваемых ранее на форумах вопросов, что надо дефолт сделать статичным и.т.п.
И считаю что такая работа не сильно сложная, но удобная для учебы, ну вот как то так…
#10 25 апреля 2015 в 20:57

И считаю что такая работа не сильно сложная, но удобная для учебы, ну вот как то так..

jorgovich
Да, не сильно сложная… Продумать и переписать все каскады… Потом протестировать все, на разных разрешениях и внести поправки… Это даже тем кто все знает, займет неделю )))
#11 25 апреля 2015 в 21:10
wayfox, ну тем кто знает, три дня чистого времени на правки шаблона, один день на создание для конкретного разрешения обычно 320 а не 480 пикс, стиль, день на тестирование и правки joke
А кто поучится хочет самый раз, торопится некуда…
#12 26 апреля 2015 в 06:44
Ну видимо вы совсем далеки от таких дел… При таком разрешении, можно лишь сделать читабельным контент… В принципе и в моем шаблоне минимальная ширина контента 320, но это сделано лишь для читабельности контента, но не для использования потенциала движка...
Ибо как вы говорите сверстать для низкого разрешения, смотря что сделать… Ежели делать весь объем движка, то это не день и не два… А если контент чисто, то это два часа…
#13 26 апреля 2015 в 18:21
wayfox, а демо-сайт не имеется?
#14 26 апреля 2015 в 18:49

а демо-сайт не имеется?

Raiden
нет хостинга ) Но можете примерно посмотреть на том что в подписи )
#15 26 апреля 2015 в 18:53
Хочу еще какой нибудь шаблон запилить… Можете сюда кинуть какие нибудь образцы… Посмотрим что нить выберу )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.