InstantCMS 2.2.1 и InstantMaps 2.0 Маркеры

#1 27 апреля 2015 в 10:50
Пробовал обращаться с этим вопросом к автору InstantMaps 2.0. Игнорирует мои вопросы. Попробую спросить у сообщества, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Допустим в одном торговом центре много объектов. Добавляю их по адресу в один дом с разными номерами офисов. И маркеры начинают перекрывать друг друга. То есть, последний добавленный закрывает тот, что добавлен ранее и никак до него не добраться. Можно как-то решить эту проблему, чтобы все маркеры были видны или как-то объединялись в одно облако?
#2 27 апреля 2015 в 11:14

Игнорирует мои вопросы

ermakover
В моей папке "Отправленные" несколько десятков писем отправленных вам. Как-то некрасиво после такого говорить об игнорировании. Я отвечаю на письма в порядке очереди по мере возможности, на данной письмо также ответил:

В настройках компонента включите объединение объектов с одинаковым адресом.

#3 27 апреля 2015 в 12:16
r2, прошу прощения, но я несколько дней не получал от Вас письма по этому поводу, решил здесь написать.
Извините, вышла нестыковочка zst
Написал на форуме в 10.50, вот только увидел от Вас письмо, которое пришло в 10.03.

У меня почему-то при объединении объектов с одинаковым адресом какие-то объединяются, а какие-то нет. Буду разбираться почему так происходит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.