Ненависть к рекламе на самом высоком уровне

#1 28 апреля 2015 в 19:11
Рекламу ненавидят даже"боги" ру, чего ждать или это сигнал к закрытию всего?
news.mail.ru/politics/21871957/?frommail=1
#2 28 апреля 2015 в 19:44
С глупостью сами боги бороться бессильны. Фридрих Шиллер.
#3 28 апреля 2015 в 22:57
#4 28 апреля 2015 в 23:14
Я так понял рекламу уменьшить хотят? так чего плохого? я ТВ из-за рекламы его и не смотрю то
#6 29 апреля 2015 в 00:59


Я так понял рекламу уменьшить хотят? так чего плохого? я ТВ из-за рекламы его и не смотрю то

Jestik
Да этим гаврикам всё равно, если уберут рекламу явную, сразу начнут контекстную совать тоннами во все телепередачи, фильмы, мультики… у них нет тормазов и тэлявидение станет одним бесконечным рекламным роликом… как сказал изобретатель телевизора "простите меня люди, я создал чудо, а его превратили в чудовище, не поминайте лихом" он это сказал буквально через 5 лет после того как изобрёл, с контекстной рекламы началось тэлявидение ею и закончится.
#7 29 апреля 2015 в 01:14
По моему в данном случае человек просто высказал своё отношение, ну и возможно в этом можно усмотреть небольшой элемент популизма, не более того. Без последствий, по крайней мере для основных федеральных каналов. Реклама это огромные деньги и там этот рынок предполагаю в надежных руках. В начале года вроде были меры по ограничению рекламы на кабельных каналах, где могут быть какие то независимые СМИ, это другая история и другой расклад). Сам против рекламы ничего не имею, только хочется что бы было больше креативных роликов, есть такие рекламные ролики которые и без ТВ интересно посмотреть на ютубе. К тому же эти паузы позволяют отвлечься на твиттер, на инстант, на покурить и т.д. мне трудно час полтора что либо смотреть без отрыва.
#8 29 апреля 2015 в 05:21


Иллюстрация

Очень Серый

Что это было — попытка отбить наше желание посещать форум? laugh
#9 29 апреля 2015 в 18:40
facepalm
#10 29 апреля 2015 в 20:49

Что это было

AndroS
сабж в вас пытаюсь воспитать
Иллюстрация
#11 29 апреля 2015 в 22:16
Похудеть просто, выйди на улицу и крикни какой-либо лозунг из новостей, только противоположный — гарантировано похудение! нервы будут мотать еще долго и аппетит пропадет.((()))
#12 29 апреля 2015 в 22:52

выйди на улицу и крикни

Петрмаг
ок… Гоп-стоп, мы подошли из-за угла-а-а-а-а!!! crazy
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.