[ОТПРАЗДНОВАНО] С 1 Мая! С праздником!

ЗАКРЫТО
#2 30 апреля 2015 в 22:59
УРА! ТОВАРИЩИ! СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ МИМО ТРИБУН ПРОХОДЯТ РАБОТНИКИ HTML И PHP. СЛАВА ГЕРОЯМ КОДИНГА И СПЕЦИАЛИСТАМ CSS!!!
#3 30 апреля 2015 в 23:23
Никогда не понимал смысл этого праздника. Что празднуется? )) для трудящихся праздник — получка))
#4 30 апреля 2015 в 23:25
Вообще на южном Урале обычно на майские картошку сажают) выходной так то не помешает
#5 30 апреля 2015 в 23:26
День пожарников, милиции и т.д понимаете?
#6 30 апреля 2015 в 23:28


Никогда не понимал смысл этого праздника. Что празднуется? )) для трудящихся праздник — получка))

Нил

а смысл ДР или НГ? можно так повернуть, что это праздники на год ближе к смерти… а 1 мая… да просто выходной. когда всей толпой едешь на демонстрацию, плюс еще остограмишься. а может и остаканишься и с народом покричишь УРА!!! у пролетариата должны быть свои маленькие радости.
#7 30 апреля 2015 в 23:32
Ну вот когда остаграмиваться будете с чем поздравлять будете? С первым мая? С таким же успехом, второго, со вторым.
#8 30 апреля 2015 в 23:47
ну что вы тут стакан делите?! в нем ровно половина, вы оба правы )))

Отмечаю праздник дополнительной нагрузкой на клавиатуру. УРАА!!!
#9 1 мая 2015 в 00:05
Нил, а Вы когда нибудь были не жителем сытой Москвы, были простым работягой? Это когда идешь на работу еще темно, в цеху из=за паров кислоты все стекла покрыты светонепроницаемой пленкой, а идешь со смены уже темно. когда дышишь парами селитры или ртути, облачившись в спецодежду в 30 ти градусную жару…
Я начинал свою карьеру простым электриком на заводе, когда солнечный свет видишь в обед с 12.00 до 13.00… и вот таким вот людям нужен просто праздник и осознание того. что не он один в этом мире тянет эту лямку, создавая то чем мы пользуемся каждый день, будь это кусок хлеба или космический аппарат. Это создал "гегемон".
#10 1 мая 2015 в 00:09
Volgomarket, а праздник то общий😉 и для уставших и для не понимающих усталость первых
#11 1 мая 2015 в 00:10


Ну вот когда остаграмиваться будете с чем поздравлять будете? С первым мая? С таким же успехом, второго, со вторым.

Нил
Что касается остограммиваться… было дело открываешь календарь… о Мусоргский, днюха у него, бородатый… бородатый, значит в душе электронщик. за это и выпьем))) или день граненого стакана… тоже праздник. В нашей сумрачной жизни, человек ищет для себя отдушину, свой праздник и не важно, как он его использует набухается для расслабона или поедет сажать картоху
#12 1 мая 2015 в 00:11


Volgomarket, а праздник то общий😉 и для уставших и для не понимающих усталость первых

PIN
ну так кто то не понимает повода для праздника.
#13 1 мая 2015 в 00:14
Volgomarket, поэтому раз в году есть немного времени разобраться в этом вопросе ))))
#14 1 мая 2015 в 00:17
я лично не понимаю праздников святого Валентина. Холуин и допустим день бухгалтера или шахтера… однако праздник есть, а вот отмечать его или нет, это дело каждого. Так же как Рождество Христово… пусть я не рьяный христьянин. но когда ко мне приходят "славить"… я не открываю, т.к. знаю. что попроси этого мальца прочитать "Отче наш" так он может и матом послать…
#15 1 мая 2015 в 00:20
Volgomarket, а наличие способности процитировать ?! люди то разные, кто-то и слово вымолвить не может, а празднику рад.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.