[ОЧЕВИДНО] Вселенной нет дела до того, что мы о ней думаем.

ЗАКРЫТО
#16 2 мая 2015 в 02:41
Patriot, у вас какая-то обратная логика, исходя из которой, человек задумывается о сути бытия только когда ему плохо.
Я бы сказал, что плохо, когда человек не задумывается, или ему нужен хороший пинок под зад для этого.
Вы удивляетесь элементарным вещам, в то время, как утилитарное сознание стало для вас обыденным.
#17 2 мая 2015 в 05:21

удался

Patriot
да

или

Patriot
нет

а предыдущая

Patriot
дыд

Вы с ней

Олег Васильевич я

с ней

lokanaft

Упс

Patriot
smoke
#18 2 мая 2015 в 05:25
Очень Серый — надо на улицу, иногда находит, да согласен, но когда это повторяется с такой частотой-то нужно в массы и нужно в реал, меня все достало виртуальное — пошел вселенную ловить! Только чем? Нашел путь, прихожу в студию и жду людей, вот там ставлю камеру и разговариваю на вселенские темы земного происхождения, знаешь отпускает быстро и сегодня даже ночь спал, а утром встал "овес" попил сухариками закусил, и пописать можно!
А вселенная она вечна и бесконечна, так что иди в массы и развейся!
#20 2 мая 2015 в 07:17
Вообще то вселенная не отдельно от нас, и мы ЧАСТ нее.

Вселенной нет дела до того, что мы о ней думаем.

Очень Серый
Точно также "думает" легкие и печень когда курим и бухаем smoke
#21 2 мая 2015 в 08:30
Я могу назвать множество тем, на которые можно рассуждать бесконечно. Например: "Что было раньше, курица или яйцо?". "Сколько ангелов могут уместиться на острие иглы?". "Любит ли Мари Джона?". Пожалуйста, садитесь на лавочке возле подъезда с бабульками и приступайте к дискуссии.
#22 2 мая 2015 в 10:09
Очень серый, депрессия?
#23 2 мая 2015 в 10:52

депрессия

Soul
бу-га-га laughне обо мне речь #ВселеннаяОпасносте laugh
#24 2 мая 2015 в 11:56
glutezneff, вообще-то удивления не было и про логику с сознанием вы не правы. Рассказал бы, но промолчу.
#25 2 мая 2015 в 12:20
Судя по последним темам на форуме последний релиз инстанта был супер удачным )))) И это ХОРОШО! dance
#26 2 мая 2015 в 12:38


Судя по последним темам на форуме последний релиз инстанта был супер удачным )))) И это ХОРОШО! dance

PIN
Пришельцы засветились купив премиумкомпоненты для своего портала? laugh
#27 2 мая 2015 в 12:46

бу-га-га не обо мне речь #ВселеннаяОпасносте

Очень Серый
если бы она вникала во все, что мы о ней думаем — сошла бы с ума множество наших поколений назад hoho
#28 2 мая 2015 в 13:44
смотрели "Грань будущего"? наверняка она, вселенная эта, может перезапускать день ))), так что если это все есть то значит оно устраивает или будет перезапущено ))))))))))))))))

Похожие темы

Lilocked

Вопросы безопасности Создана 4 года назад 4 сообщения

Cache "ломает" сайт.

Полезное Создана 4 года назад 1 сообщение

Что делать с папкой "upload"?

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

Рекламные ссылки в коде

Релизы 2.X Создана 4 года назад 21 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.