Нужен исполнитель, прикрутить почту к сайту

прикрутить почту к сайту

#1 4 мая 2015 в 06:56
Нужно создать и прикрутить почту типа roundcube к сайту, возможны другие варианты, только не яндекс, почта должна быть автономной
#2 4 мая 2015 в 09:50
Если бы было хорошее решение, то многим бы полезно было…
#3 4 мая 2015 в 09:56

то многим бы полезно было...

Майкл

Чем полезно то?
#4 4 мая 2015 в 10:02


то многим бы полезно было...

Майкл

Чем полезно то?

letsgo
Долго объяснять…
#5 4 мая 2015 в 10:11

Нужно создать

Sti-club
сервер запустить?

прикрутить почту типа roundcube к сайту

Sti-club
roundcube не почта а оболочка почтового сервера, web-интерфейс сервера
web-интерфейс roundcube интегрировать в cms, прикрутить к сайту?
вобщем желание ваше пока непонятно
#6 4 мая 2015 в 13:05

Долго объяснять...

Майкл

Вы где нибудь видели сайты с почтой сующие её посетителям своим? Анахронизм дикий и далекое прошлое из конца 90-ых. Пора учиться и от этих устаревших моментов отказываться.
#7 4 мая 2015 в 13:26
У меня городской портал необходимо создать возможность заводить пользователями почтовые ящики, по типу майла, думал возможно использовать роундкуб, хотя возможно найдуться другие решения, кто может помочь?
#8 4 мая 2015 в 14:29


Долго объяснять...

Майкл

Вы где нибудь видели сайты с почтой сующие её посетителям своим? Анахронизм дикий и далекое прошлое из конца 90-ых. Пора учиться и от этих устаревших моментов отказываться.

letsgo

Громкие фразы: пора учиться, анахрогизм… facepalm

Конечно видел. Показать? hoho
Это смотря какие цели преследовать. v
#9 4 мая 2015 в 14:46

Конечно видел. Показать?

Майкл

Конечно покажи. Докажи что я ошибаюсь.
#10 4 мая 2015 в 15:32
У яндекса есть почта для домена и в блогах видел решение для яндекса. А так согласен спроса будет мало или вообще не будет. Лично я такой бы почтой не пользовался. Сами посудите — зарегистрировать нужный тебе домен в зоне ру 100р, прикручиваешь к яндексу и у тебя личная почта с нужным заголовком и все возможности почты яндекса.
#11 4 мая 2015 в 15:44
Melon, Ну так то яндекс, а не малоизвестный, или вообще новый домен.
#12 4 мая 2015 в 16:24
Если не претендовать на новый национальный почтовый сервис, а как дополнительная фича, определенный смысл в этом есть. Лично я знаю, достаточно людей, которых вводит в ступор "введите ваш email" и которые смотрят на меня как на гения только потому что я умею эти email добывать) поэтому если вместе с созданием акка на сайте будет и email — кому то может быть полезно.
Кроме того, дабы облегчить жизнь тем кто хочет зарегаться на моих сайтах (регистрация платная, не хочется что бы те кто не понимает что такое эмаил уходил) я предлагаю им ввести email либо номер телефона тем кто указал номер телефона сам прописываю в акка email на базе своего домена. Просто что бы поле не пустовало. Сами ящики не создаю. Так вот, оказываются они ими пытаются потом пользоваться, то есть указывют на каких то сайтах где нужно ввести email. Так что все правильно, смысл есть.
#13 4 мая 2015 в 16:36
Но сама тема уже поднималась много раз, решения нормального ей не будет, если сами разработчики не решат выпустить новый премиум компонент. То же относится к проработанной мобильной версии сайта, и приложением для Андроид и iOS
#14 4 мая 2015 в 18:14


Конечно видел. Показать?

Майкл

Конечно покажи. Докажи что я ошибаюсь.

letsgo
Реально сомневаешься? hoho
www.e1.ru/
#15 4 мая 2015 в 18:18


У яндекса есть почта для домена и в блогах видел решение для яндекса. А так согласен спроса будет мало или вообще не будет. .....

Melon
Иногда бывает, что почтовые сервисы блокируются политикой безопасности....
Так например, почтой от Яндекса можно воспользоваться только дома, а на работе ни-ни...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.