Ошибка для гостей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Гостям выдает ошибку

#1 4 мая 2015 в 19:00
Здравствуйте, не могли бы подсказать… что это может быть за ошибка
и происходит она при том если гость нажимает на какого нибудь пользователя…
Версия 1.10.6 сайт www.magseti.ru

Fatal error: Uncaught --> Smarty Compiler: Syntax error in template "/var/www/1234567/data/www/magseti.ru/templates/ic_screen4u/components/com_registration_login.tpl" on line 40 "{php}cmsCore::callEvent('LOGINZA_BUTTON', array());{/php}" unknown tag "php" <-- thrown in /var/www/1234567/data/www/magseti.ru/includes/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 40

Заранее благодарен Вам…
#2 4 мая 2015 в 19:12
Я бы на вашем месте, просто запретил в админке гостям просматривать профили пользователей.
Не нужно это гостям...

#3 4 мая 2015 в 19:16
Да они и так не могут просматривать… дело в том, что их выкидывает на такую ошибку…
#4 4 мая 2015 в 19:25
Vladslav Li,
Дело в том, что прекрасно видно, что сайт мигрировал с предыдущей версии инстанта. И как происходила миграция — только Вам известно.
Видно, что сайт пытается принудить гостя к регистрации через логинзу в извращенной форме. Причем где-то в шаблоне видна вставка {php}, которую смарти 3.1.19 не поддерживает.
Поищите в файле /templates/ic_screen4u/components/com_registration_login.tpl вот этот код {php} в фигурных скобках и попросите кого-нибудь (лучше того, кто делал шаблон) убрать эту вставку из шаблона.
Или сами уберите из этого файла всё от {php} до {/php} и забудьте о принуждении к регистрации.
#5 4 мая 2015 в 19:33
Спасибо Вам добрый человек… Выкинул эту строку и всё четко заработало… теперь только протестировать надо как будет работать регистрация… Авторизация работает… но только через нажатие плагина…
#6 4 мая 2015 в 19:46

Авторизация работает… но только через нажатие плагина

Vladslav Li
Видимо, таких вставок php в смарти у Вас есть еще и в других местах.
Я сам пострадавший от обновления смарти до новой версии. Все вставки {php} в шаблоне стали приводить к ошибке. Все пришлось переделывать.
Поэтому советую скачать файл шаблона на локальный комп и поискать в шаблоне именно такой текст. Например тоталкомандером. Вот так:

#7 4 мая 2015 в 19:53
Спасибо Вам… сейчас буду ковырять… реальная проблема кстати, у меня до этого стоял модуль супер регистрация, я там и настроил авторизацию через все соц сети… и вот из за этой проблемы пришлось удалить… но самое главное понятно где собака порылась… будем искоренять…
#8 4 мая 2015 в 20:07

у меня до этого стоял модуль супер регистрация

Vladslav Li

Так удалите этот модуль прямо из админки и попросите разработчика об обновлении. scratch
#9 4 мая 2015 в 20:09
Да я его удалил… естественно…
#10 4 мая 2015 в 21:45
Всё вопрос решен… Спасибо всем кто помогал… особенное спасибо HiAndy…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.