[ICMS2] Стиль списка - таблица типа EXCEL

Ищу исполнителя для создание нового стиля

#1 6 мая 2015 в 19:31
Уважаемые кто возьмется?
Необходимо "написать" тип стиля (списка и вывод самого контента) "Таблица типа EXCEL"
Краткое ТЗ:
Стиль списка должен выглядеть как таблица EXCEL с выводом вверху заголовков столбцов
Вывод того или иного столба должен быть конфигурируемым (да/нет)
Возможность подсчет числовых значений в определенном столбце(ах), так называемая строка ИТОГИ, с возможностью размещения её как внизу таблицы так и вверху (после заголовка).
При выбор той или иной строчки — должен открыться полностью контент с выводом опять таки сначала строки таблицы с заголовками и далее (ниже) все остальные указанные поля контента.
За дополнительной инфой и предложениеями обращайтесь в аську — 7966923
#2 6 мая 2015 в 23:48
интересно задумано
#3 7 мая 2015 в 07:47
Задумано то интересно, но сейчас катострофически нет времени чтобы сесть и разобраться как устроины эти стили и навоять что то подобное. Поэтому готов заплатить, ибо надо по работе такая фенечка.
#5 7 мая 2015 в 20:12
не-не-не… исключительно ICMS2
#6 7 мая 2015 в 21:07

не-не-не… исключительно ICMS2

Скорпион
Выгружаем данные в файл .xlsx исключительно ICMS2. Открываем его в модальном окне или во фрейме с помощью google docs и никому не говорим в чём подвох joke
#7 7 мая 2015 в 21:19

и никому не говорим в чём подвох

Loadырь
laugh
#8 7 мая 2015 в 21:22
Ну коль такая пьянка, предлагаю скриншоты Excel вставлять. Мощно выйдет. Защита от копипаста!
#9 7 мая 2015 в 21:25
копипасты млин😊лучше давайте навояем то что прошу… а?
#10 7 мая 2015 в 22:29
Скорпион, пока не могу, ну если только меня через копипаст пропустить )))))))
#11 7 мая 2015 в 22:36
Скорпион, я уже делаю выгрузку в ексель smile. Осталось Олег Васильевич я уговорить прикрутить google docs. laugh
#13 8 мая 2015 в 01:58
Поддерживаю Скорпиона: мне тоже по работе не помешал бы такой стиль списка. Реализовав такой стиль вкупе со связями типов контента, можно писать некое подобие своей CRM на инстанте. Сам стиль можно содрать почти с любой действующей CRM.
#14 8 мая 2015 в 11:13

а вам часом такой стиль списка не подойдёт?

Loadырь
Интересно — интересно.
Походу то что нужно, странно почему поиск его не вывел в результатах scratch
Или поиск блоги не штудирует?
Счас глянем — спасибо за наводку!
#15 8 мая 2015 в 11:27
AndroS, да, да в этом направлении и пытаюсь идти.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.