Доска объявлений на поддомен

#1 7 мая 2015 в 20:48
В общем решил поставить на поддомен доску объявлений и чтобы было имя не слишком длинное, что можете посоветовать?
К примеру
москва объявления — выдает Moscow Offers

объявления — advertisement

Доска — board заезжено и непонятно

ads — выдает как объявления перевод, что оптимально, но не уверен

барахолка — flea market

или варианты???
Напоминаю на поддомен
#2 7 мая 2015 в 21:15
Если русскоязычный контингент, то банально: doska. vdosku. kupi. ;)
#3 7 мая 2015 в 21:32
avito :)
#4 7 мая 2015 в 21:33
do — доска обьявлений
#5 7 мая 2015 в 21:52
do- Тоже неплохо, интерес еще и тот, будет ли учитываться английское название при ранжировании, как бы ключ в самом домене, потому как домен на регион один из неплохих, у меня его даже иногда с мега порталом региона путают и при поиске иногда с очень известным телеканалом))) вот думаю, как лучше сделать
#6 7 мая 2015 в 22:06
doska или board — не стоит изобретать велосипед.
#7 7 мая 2015 в 22:12

doska или board — не стоит изобретать велосипед.

nmsk
Да, наверно, но board не все понимают интуитивно ))), а doska -слишком банально и длинно наверно))) хотя домен их четырех символов
#8 8 мая 2015 в 01:59
Петрмаг, я тоже сторонник коротких поддоменов, в вашем случае выбрал бы ADS
#9 8 мая 2015 в 04:21

в вашем случае выбрал бы ADS

AndroS

Это будет конечно полный капец. Нельзя такое имя давать доске обьявлений. лучше всего obyavlenia либо prodaja либо prodat тогда хоть будет релевантность контенту и ключ. Но по сути лишь бы не спамное имя, как предложил Andros.

Также подчеркну один момент ещё — на поддомене работать практически не будет в связке со слабым не трастовым сайтом и лучше всего связывать с контентом по теме для оптимизации а в данном случае это будет невозможно.
#10 8 мая 2015 в 05:47
я вот думаю, а может разделить объявления на том-же поддомене, по услугам города, по работе итд, если напихать все в кучу как на вито шансы-то могуит резко упасть, особенно недвижимость и авто))))))) более узкие запросы и описание соответствеено по ключам
#11 8 мая 2015 в 16:24
to buy sale, all, from hand to hand, miscellaneous😊Можно что то сократит! "в руки" :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.