Не размещается работа через Internet Explorer 11

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не размещается работа через Internet Explorer 11

#1 8 мая 2015 в 06:39
Добрый день. Пользователь жалуется, что не может разместить работу на сайте (сайт wordcreak.ru/ ), после того как установил браузер Internet Explorer 11. Остальное работает нормально. Как ему помочь?
#2 8 мая 2015 в 08:31
Вангую, что дело не в браузере, а в объеме текста, который пытается опубликовать юзер. В инстант есть ограничение в базе на длину текста, скорее всего его произведение ее превышает.
#3 8 мая 2015 в 08:35
Добрый день. Спасибо за ответ. Спрошу у автора подробности…
#4 8 мая 2015 в 19:14
Zau4man, Вот уточнения пользователя: "Дорогой Администратор,
Спасибо за усилия. Размер текста небольшой! Публиковал у Вас гораздо более длинные отрывки!
Специфика проблемы:
Когда я захожу на страницу в рамку "поместить текст", рамка как будто меня не чувствует. Нет никакого курсора или отметки, которая бы показывала, что я вошёл в рамку текста. В НАЗВАНИЕ произведения — да, есть ответная реакция. В комментарии и корреспонденцию, как видите, вхожу, всё исправно работает. Я уже больше двух лет у вас на портале и кое-что освоил Пытался скопировать с "Мы Пишем" и перенести к Вам, НИЧЕГО!!!
Вот в чём проблема! Мигающий курсор вообще не появляется в двух рамках: Вставить текст, вставить уведомление или предисловие.
Ещё раз спасибо!
Ваш Эспри"
#6 8 мая 2015 в 19:27
Добрый день. Спасибо за внимание. Вы хотите сказать, что надо установить "Русский" и всё заработает?
#7 8 мая 2015 в 19:47
У него все непонятки вот здесь происходят:
#8 8 мая 2015 в 19:57
Для того что бы на все ваши непонятки можно было пощупать и осознать нужно как минимум озвучить версию системы и дать логин и пароль любого тестового пользователя. Иначе вы тут годами гадать будете.
#9 8 мая 2015 в 20:00
Добрый день. Все началось "после того как установил браузер Internet Explorer 11" — вот и всё стихотворенье!
#10 8 мая 2015 в 20:18
мимидед1, это даже не смешно, назовите версию установленного движка и дайте логин/пароль для входа на сайт.
#11 8 мая 2015 в 20:36
Pasha, на Skype: pasha--g Вас нет!!!
#12 8 мая 2015 в 21:02
мимидед1, спасибо за уточнения. Все таки надо действительно кому-нибудь посмотреть работу редактора в ие11. У меня, его, к сожалению нет.
А так бы глянул.
#13 8 мая 2015 в 21:09
Zau4man, Спасибо Pasha Проблемы нет!
#14 8 мая 2015 в 21:10
Спасибо Pasha Проблемы нет!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.