Требуется жёсткая критика

критика сайта- ступор

#16 11 мая 2015 в 14:58
Volgomarket, ну если задача автора привлечь из поиска по какой то теме посетителя на один раз, то да, уникальный контент играет большую роль. Если же хочется что бы пришедший пользователь просмотрел больше одной страницы (кстати поведенческий фактор, который тоже играет роль), и хотел вернуться, то наверно тот кто пришел, должен разобраться, где что. Сейчас, все труды по поводу контента смазаны общим впечатлением и легкой неразберихой
Хотя, сегодня заходил на один сайт сделанный на инстанте, там дизайн отсутствует напрочь, как на распродаже, покидали все в одну кучу "все по 10" покопайтесь там, мож чё найдете) о какой то структуре и юзабилити говорить тоже не приходится, но тем не менее сайт по некоторым популярным темам высоко и имеет около 6 к уников причем давно и стабильно, даже какая то пользовательская активность просматривается.

Но здесь попытка создать городской портал, немного другой спрос.
#17 11 мая 2015 в 16:53
Нил, Сайт в студию который Вы в пример привели.
#18 11 мая 2015 в 17:11
Erwin, ну автор этого сайта не выносил его на суд и не просил оценивать, поэтому не стоит)
#19 11 мая 2015 в 17:23
Плохо читается, вытягивается сайт на всю ширину, это неудобно, при чем, что-то в углах, что-то с отступом, и отступы разные. Сделайте выравнивание краев и вообще, блоков в целом. Т.е. не должно что-то в углы убегать, а что-то по центру быть, если у вас есть крайние точки, то по ним и должно выравнивание блоков идти, а у вас лого в угол, блок новостей с отступом, слайдшоу вообще не в ту степь.
#20 11 мая 2015 в 18:27
Нил
Без примеров, нечего тогда и воздух сотрясать видел сайт и я там был мед пиво пил.
Не нужно тайны делать никакой. Найти все равно все можно, а народу интересно увидеть вот и спросил.
#21 11 мая 2015 в 18:36
varer4ik, судя по сайту вы не вебмастер или начинающий, я бы рекомендовал взять шаблон серии NewsBox например у dezerita или у Олега Васильевича
#22 11 мая 2015 в 19:46
И к чему вообще такой баннер справа от Гугла на главной страничке??? Пустые мечта это по вашему красиво??
#23 1 февраля 2017 в 20:27
логотип ужасный
#24 1 февраля 2017 в 21:06

логотип ужасный

@polukarov

недостаточно жёстко.
#25 3 февраля 2017 в 11:47
Лого выкинуть сразу. Не читается синее на красном.
#26 4 февраля 2017 в 12:37
Совсем не понравился. Совсем не то. На большом мониторе всё очень мелко, приходится масштабировать
#27 4 февраля 2017 в 16:42
Я второй раз на такое УЁ не зайду и 99,9% других пользователей тоже. Удаляй всё, купи или закажи нормальный шаблон…
#28 5 февраля 2017 в 19:00
varer4ik, Очень… аляповато. Где взяли шаблон не знаю, но цвета явно не под тематику строгого делового сайта. Не буду называть имен, но здесь есть неплохие предложения по этой тематики.

Ну если уж принципиально этот ( facepalm) поставить

Просто нужен другой…
#29 5 февраля 2017 в 19:23
некропостеры…
#30 5 февраля 2017 в 19:24
Цветовая схема — жесть. Шаблон поменять однозначно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.