Проблема при просмотре сайта с мобильных устройств

При открытии сайта с мобильных устройств, сайт отображается некорректно.

#1 11 мая 2015 в 22:03
Доброе врем суток! Столкнулся с такой вот проблемой, при открытии сайта с мобильных устройств (планшеты/смартфоны), сайт отображается крайне коряво(

Вот скриншот как сайт выглядит с iPad. Там же можно увидеть как выглядит и с других мобильных устройств.

Прошу не показывать какие вы умные, а я дурак, а по возможности бать дельный совет, куда копать.

PS Заранее огромная благодарность всем кто сможет помочь, и прошу прощения, если не в той теме разместил свою проблему.

PSS Поиск по форуму не помог(
#2 11 мая 2015 в 22:11
сейчас это одна из самых глобальных проблем первой ветки, адаптив только за деньги
#3 11 мая 2015 в 22:21
А разве на скрине не 2 ветка?
#4 11 мая 2015 в 22:25
точно по слайдеру вроде вторая) Пардон
#5 11 мая 2015 в 22:26
AdrianNight к разработчикам шаблонов
#6 11 мая 2015 в 22:28
Да мне собственно сама мобильная версия то и не нужна. Мне надо чтобы на мобильных сайт также смотрелся как и при открытии с компа.
#7 11 мая 2015 в 22:41
она никому не нужна по-сути, тут адаптивный шаблон нужен, чтобы ссылки и шрифты гармонично смотрелись на экране
#8 11 мая 2015 в 23:09


она никому не нужна по-сути, тут адаптивный шаблон нужен, чтобы ссылки и шрифты гармонично смотрелись на экране

Петрмаг

Так а как лечить то стандартный дефолтный шаблон, который при установке ставится? На том же вордпрессе, меню нормально показывается, да и заголовок в шапке смотрится нормально, а вот с instantcms менюха сбивается в выпадающий список…
#9 11 мая 2015 в 23:19

Так а как лечить то стандартный дефолтный шаблон, который при установке ставится?

AdrianNight
Стандартный леченый шаблон

а вот с instantcms менюха сбивается в выпадающий список...

AdrianNight
откройте именно в мобильном браузере на мобильном устройстве, может и измените своё мнение о "сбиваемости"
#10 11 мая 2015 в 23:26
виджет "Категории" в виде аккордеона + а это где взять?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.