Награда за определенное кол-во друзей i1.10.4

Выдача автоматически награды за определенное кол-во друзей

#16 12 мая 2015 в 17:35
Уважаемый мной безмерно • Mike •, вы совершенно правы, давайте придерживаться фактов. В таблице cms_components прописан компонент autoawards и, соответственно, он имеет поле config, пустое. То есть это тот самый компонент, который не имеет конфига. Однако поле есть! И в случае возникновения у программера задачи, создания настроек этого компонента, он может это поле заюзать. Тем самым способом, который я описал выше.

Я не говорю, что ТС поступил неправильно. Я говорю о том, что надо придерживаться стандартов нашей cms — вы же, • Mike •, сами меня этому учили, когда я был тут начинающим, зеленым и выложил свою первую утилиту! ) С той поры опыта у меня чуток добавилось. И я передаю новичкам урок, который получил от Вас.

Кста, в качестве офтопа, напоминаю сообществу, что ТС еще не имеет блога, и надо бы ему скорее помочь блог завести. От меня ему плюс в карму и приветствие! Добро пожаловать, коллега!
#17 12 мая 2015 в 17:52
Спасибо друг Странник за совет и объективную критику, действительно полезная информация, я даже честно говоря не знал о том, что Вы написали, пока что только познаю данную cms, теперь буду иметь ввиду.
#18 12 мая 2015 в 17:57
web4ik, все мы были когда то новичками, и я тоже. Уважаемый • Mike • давал мне советы, которыми я до сих пор пользуюсь. Пишите по существу и не встревайте в холливары — и Вам будет тут уважение. Удачи!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.