Нужна полноценная интеграция InstantCMS 2 с форумом

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужна полноценная интеграция InstantCMS 2 с готовым движком форума

#1 14 мая 2015 в 23:16
Нужна полноценная интеграция InstantCMS 2 с готовым движком форума. Например с phpBB 3, SMF, ExBB, FluxBB, MyBB, wr-forum, и т.д. Мне в принципе любой движок подойдёт. Так как возможности практически любого форумного движка на порядок превосходят возможности встроенного форума в инстанте первой ветки. А существующий компонент форума для инстанта 2 ветки навряд ли превзойдёт по своей функциональности этот встроенный форум.

Может кто то взяться за такую задачу? Оплату обговорим. Или может у кого то уже есть готовая интеграция? Я готов купить.
#2 15 мая 2015 в 08:45
У IPB есть встроенный инструмент интеграции. Для этого надо указать в базе пользователей, логин/пароль
#3 15 мая 2015 в 10:37

навряд ли превзойдёт по своей функциональности этот встроенный форум

Дмитрий
По тому, сколько времени он готовится, думаю там будет на что посмотреть и должен превзойти наши ожидания.
#4 15 мая 2015 в 11:07

По тому, сколько времени он готовится, думаю там будет на что посмотреть и должен превзойти наши ожидания.

kreator
я согласен на небольшой форум на старте и его развитие…
#5 15 мая 2015 в 11:12
мне xenforo интересен.
#6 15 мая 2015 в 12:32

У IPB есть встроенный инструмент интеграции. Для этого надо указать в базе пользователей, логин/пароль

Авакадо

Я знаю. Но это не то. Нужна именно полная интеграция форума, так как это работает на инстанте первой ветки. Единый шаблон, один профиль пользователя, единая шапка и подвал сайта и т.д. То что предлагается в IPB, это только единая регистрация, а не интеграция. В теме instantcms.ru/forum/thread19727.html#new предлагают интеграцию с phpBB 3, но это опять только единая регистрация, и только.

Не ужели ни кто за это время, время появления InstantCMS 2, не сделал, хотя бы для себя интеграцию с форумным движком? В принципе меня только это и держит, от перехода на инстант, отсутствие у него нормального форума. Я не думаю, что это сложная задача, создать полноценную интеграцию. Похоже ни кому здесь деньги не нужны. scratch
#7 26 мая 2015 в 14:01
АУ! Есть живой исполнитель?
#8 26 мая 2015 в 16:23
да я бы тоже для ИПБ приобрел. сейчас обновляю правда на 4 версию ИПБ
#9 26 мая 2015 в 17:12

АУ! Есть живой исполнитель?

Дмитрий
за 200 баксов stealthdebuger когда то мог сделать. Напишите — если что то могу в долю на Xenforo
#10 26 мая 2015 в 17:37
rookee, тоже интересно для xenforo…
#11 27 мая 2015 в 05:20
Интеграция нужна плотная, выбранные движки функционально нагруженные, работы планируется порядочно, бесплатно никто делать не будет, а платить особо никто не хочет, надежда на массовость, а вас мало и уже на данном этапе видна разрозненность, т.е. общего ТЗ не будет. Основная часть народа ждет шедевр от официальных разработчиков. Выходит у вас без перспективное обсуждение.
#12 28 мая 2015 в 17:32

Выходит у вас без перспективное обсуждение.

PIN

Похоже на то, что мне действительно здесь не найти исполнителя. Нет, значит нет. Буду в другом месте искать. Тему закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.