Опера заблокировала

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 мая 2015 в 16:20
SaveFrom.net помощник
Версия 4.97
заблокировано
Скачивайте с Вконтакте, YouTube, Одноклассники и еще 40 сайтов за 1 клик.
Удалить расширение
Перезагрузить
Мы определили это расширение как вредоносное и внесли его в чёрный список. Это значит, что расширение больше не причинит вреда вашему компьютеру. Вы можете оставить или удалить его.
#2 15 мая 2015 в 16:28
Петрмаг, и? Суть то в чем? Что еще у вас на компьютере есть? Закопируйте-ка сюда скорей.
#3 15 мая 2015 в 16:35
Я делюсь тем, что это похоже браузеры проводят антипиратскую компанию, чтобы расширения не смогли установить.Возможно у кого-то в другом браузере такое-же, я не копирую сюда все подряд.
Суть в том, что это масштабное явление или?
#4 15 мая 2015 в 16:51
Петрмаг, окей, отвечу развернуто.

Заголовок вашей темы:

Опера заблокировала

Петрмаг
Текст поста:

SaveFrom.net помощник Версия 4.97 заблокировано Скачивайте с Вконтакте, YouTube, Одноклассники и еще 40 сайтов за 1 клик. Удалить расширение Перезагрузить Мы определили это расширение как вредоносное и внесли его в чёрный список. Это значит, что расширение больше не причинит вреда вашему компьютеру. Вы можете оставить или удалить его.

Петрмаг
Т.е. в текст поста тупо скопировали сообщение из браузера.

Что вы имели в виду, зачем вы написали, кому это может быть полезно — не ясно.

Теперь идем в правила:

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — "проблема при создании пользователя").
2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания ("Помогите", "Проблема", "Ошибка" и т.п.).

Правила
Ну и в правилах конечно не написано, но оно подразумевается, что текст сообщения должен нести хоть какую то смысловую нагрузку.

А теперь представьте, приходит новый пользователь на этот сайт и видит малограмотное сообщество, которое даже мысли формулировать не умеет. Как вы считаете, посетитель останется на этом сайте?

Друзья, давайте уважать друг друга. Форум создан для помощи и обмена опыта, но никак не для свалки сообщений с односложными названиями, в которых найти что-то полезное нереально.
#5 15 мая 2015 в 16:53
Иллюстрация
у меня все нормально. crazy
тема перенесена.
#6 15 мая 2015 в 16:53
Ладно больше не буду писать cry
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.