InstantCMS в ТОП 10 среди CMS для магазинов

#1 18 мая 2015 в 08:45
Компания iTrack, занимающаяся составлением рейтингов CMS в Рунете с 2009 года, выделяет также узкоспециализированные системы управления содержимым сайта, например, ориентированные на работу интернет-магазинов. Согласно данным iTrack InstantCMS вошёл в ТОП 10 бесплатных CMS используемых для интернет-магазинов.(из Комсомольской Правды)

Вопрос: ГДЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН для 2.х.х ?

P.S. Без обид, это не претензия, а к сведению.
#2 18 мая 2015 в 08:51

Согласно данным iTrack InstantCMS вошёл в ТОП 10 бесплатных CMS используемых для интернет-магазинов

Александр Сергеевич
Не для магазинов, а вообще. Насколько я понял из текста. Про магазины там упоминается только в контексте того что iTrack их мол тоже считает.

ГДЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН для 2.х.х ?

Александр Сергеевич
В пути smile
#3 18 мая 2015 в 08:54

Согласно данным iTrack InstantCMS вошёл в ТОП 10 бесплатных CMS используемых для интернет-магазинов.

Александр Сергеевич
не совсем верная цитата.
Вот верная

Компания iTrack, занимающаяся составлением рейтингов CMS в Рунете с 2009 года, выделяет также узкоспециализированные системы управления содержимым сайта, например, ориентированные на работу интернет-магазинов.

КП
Упоминается как пример.

P.S. Без обид, это не претензия, а к сведению.

Александр Сергеевич
А выглядит как претензия.
Не хотите помочь в разработке ИМ для 2.х.х, чтобы в дальнейшем не возникало подобных претензий вопросов?
#4 18 мая 2015 в 08:59
Александр Сергеевич, Представляете, это без интернет-магазина, вошли в десятку, а что будет когда он появится? laugh
#5 18 мая 2015 в 09:03

Не хотите помочь в разработке ИМ для 2.х.х

PrazdNik
Я не разработчик(программист), я дизайнер/верстальщик.
Хотел стать спонсором, писал на почту, но не знаю выдержу ли до выхода IShop для 2.х.х или уже уйду на другую смс.
#6 18 мая 2015 в 09:42

Вопрос: ГДЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН для 2.х.х ?

Александр Сергеевич

Не хотите помочь в разработке ИМ для 2.х.х, чтобы в дальнейшем не возникало подобных претензий вопросов?

PrazdNik

Я не разработчик(программист), я дизайнер/верстальщик.

Александр Сергеевич
т.е. помочь желание не возникает?

Хотел стать спонсором, писал на почту

Александр Сергеевич
Зачем писать, реквизиты указаны спонсируйте!
#7 18 мая 2015 в 09:48
Посмотрел рейтинг. Доля в 0.69%, когда могла бы быть в разы больше. Если бы сегодняшние тенденции учитывались.
#8 18 мая 2015 в 10:02
letsgo, а вы могли бы, пожалуйста, перечислить (здесь, в личку или другой теме) какие из тенденций можно и нужно реализовать, с вашей точки зрения, в рамках InstantCMS?
#9 18 мая 2015 в 10:14

какие из тенденций можно и нужно реализовать, с вашей точки зрения, в рамках InstantCMS?

Val

Пользовательские магазины. Аукцион. Поддержка работы с крупными товарными площадками (а-я Алиэкспресс итд). Поддержка апи крупных сервисов продаж и услуг.

Это быстро навскидку.
#10 18 мая 2015 в 10:16
Val, В статье из Комсомолки не зря выбрано направление интернет-магазинов. Т.к. это более 50% заказов. Я принципиально сейчас отказываюсь от заказов на интернет-магазин, т.к. на 1.10 мне не нравится, а на 2.х ещё нет.
Вопрос: Зачем терять время(бесплатно) на какие-то форумы нужные для единиц, когда рынок кипит от спроса на интернет-магазины?
Я конечно понимаю что эта смс для порталов изначально создавалась, но сейчас то она мультиформатна(мультифункциональна).
#11 18 мая 2015 в 10:18

Поддержка работы с крупными товарными площадками (а-я Алиэкспресс итд). Поддержка апи крупных сервисов продаж и услуг.

letsgo
Это не для CMS, это глобальный сервис.
#12 18 мая 2015 в 10:20
letsgo, ты бы посоветовал что-то дельное в контексте большинства, а не в контексте того, что тебе на данный момент нужно.
#13 18 мая 2015 в 10:34
Александр Сергеевич, я могу ошибаться, но для магазинов есть куча специализированных CMS, почему бы не использовать их, а не систему которая изначально ориентирована совсем на другое?
#14 18 мая 2015 в 10:45
Если я все проекты(визитки, сайты компаний, порталы) делаю на InstantCMS, то зачем я буду перемешивать с другими смс для магазина?
Даже сейчас проблемы, когда человек вчера сайт компании заказал(сделал на 2.х), сегодня он туда захотел магазин. Теперь заново переделывать?
#15 18 мая 2015 в 10:57

ты бы посоветовал что-то дельное в контексте большинства

Fuze

Так я говорю то что привлечет аудиторию веб мастеров к системе именно на сегодняшний день.

Коммерческие моменты: аукцион, пользовательские магазины, поддержка и работа с крупными торговыми площадками и cpa системами (благо у них есть Api). Площадки: Алиэкспресс, адмитад, апишопс итд.

Развлекательная тематика: игры, видео (я так полагаю скоро будет, просто пишу тенденцию)

Соц сети: поддержка работы с социальными сетями массированно (работа с твиттером, контактом, инстаграмм с сайта)

Это то что сейчас во многом идет и есть спрос, это привлечет к системе веб мастеров, даст развитие.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.