InstantCMS 2. Разработка дополнений и доработка существующих решений

#1 21 мая 2015 в 16:59
Здравствуйте.
Видимо нравится заказчикам находить разработчиков через третьих лиц ;)
Видимо потому, большинство заданий я так и получаю.

Предлагаю услуги без посредников и всё в одни лице ;)
Дизайн, вёрстка, разработка.

Тех задание и бюджет можете отправить в личку или на почту.
goodmade.ru/contacts.html
#2 21 мая 2015 в 17:23
под 2-ку ищу.
#3 21 мая 2015 в 17:34


под 2-ку ищу.

rookee

Это мне не о чём не говорит и даже более, отпугивает. Заинтересованность нужна не только вам но и и мне. ;)
Будет моя заинтересованность тогда будет ладно прежде всего заказчику. Тогда я сделаю так, как требуется заказчику, а где то и сам додумаю за вас, идейность у меня развита😉
Пожалуйста не пугайте меня своей "краткостью"😉

п.с.
Вашу тему читал но уж больно кратко…
#4 21 мая 2015 в 17:49

Вашу тему читал но уж больно кратко..

Денис Васильевич
Работа в направлении связки контента разными способами.
#5 22 мая 2015 в 21:46
Интересная тема. Есть плюсы и есть минусы.

Например. Многие здесь в том числе и автор темы не держат никаких тем портфолио, именно здесь на Инстанте. Почему? Где ваша тема, в которой вы и ваши клиенты обсуждаете свои услуги, выполненные работы, в общем благодарности и наоборот? Я когда то создал тему, она аккуратно пополняется и лично не боюсь никогда упреков, так как если берусь, то делаю качественно, даже ломая взгляды заказчика — это если знаю, что неопытный человек делает неверно. Но берусь все реже, так как много своих задач.

2 момент. Посредники. Они есть и бывают разные, например есть посредник, просто берущий процент, есть те кто имеют хороший организаторский талант и обьединяют различные направления и соответственно тех кто может выполнить полный спектр работы, есть откровенные халтурщики. Но зачастую проблема даже не в посреднике, как я заметил общаясь а в неграмотном подходе, основанном на принципе "что заказали то и сделал", а 90% что хочет клиент обычно лишнее и решается стандартно. Но стандартно — значит не заработаешь на программинге и растут списки непонятных разработок.
#6 6 июля 2015 в 00:03
Денис Васильевич,
Очень многие разработчики могли бы получать гораздо больше заказов, если бы их собственные сайты были в порядке.
Вот я зашел посмотреть модуль Объявления: goodmade.ru/c185-69.html
И я хочу скриншот посмотреть, щелкаю и обламываюсь.
#7 6 июля 2015 в 00:06

alkokrolik

alkokrolik
у всех разработчиков есть профиль instantcms.ru/users/gdv
У Дениса в том числе
alkokrolik плиз загляните туда там есть быстрая связь facepalm
#8 6 июля 2015 в 11:07
alkokrolik, на моём сайте чёрт ногу сломает ;( Всё нет времени заняться дизайном и перевести на инстант.
Сменился урл моего блога, поэтому прежние ссылки не работают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.