Дизайн сайта помощи животным.

#1 21 мая 2015 в 17:47
Здравствуйте, форумчане. Немного предисловий: так случилось, что у меня нет равнодушия к животным в целом, тем более к домашним питомцам, которые как правило без человека не могут выжить на улицах города и т.д. Недавно возвращаясь домой нашел кошку возле подъезда, явно домашняя, чиста, хотя весь день лил дождь. На следующее утро расклеил объявления во всех подъездах и соседнем доме, дал объявления в интернете и соц сети. Пока что живет у меня, уже 4-я, но куда деваться, буду отдавать, если хозяева не найдутся. Приюты переполнены, берут только больных и маленьких котят. В общем об этом можно много говорить, но суть такова. Есть ли у кого-то желание сделать дизайн портала для помощи животным. Я не дизайнер и сделаю все криво. Буду рад кто согласится помочь. Спасибо
#2 21 мая 2015 в 19:49
Если никто не откликнется, то могу помочь. Единственное, не раньше, чем через месяц. Сейчас просто завален работой и делами.
#3 21 мая 2015 в 20:01
Спасибо, De.Ground, приму любую помощь, спешки нет. Отклик уже один есть, возможно вы как специалист сможете дать какие-то рекомендации, тоже будет полезно.
#4 21 мая 2015 в 20:01
Ну… я делаю (очень медленно, так как времени мало) сайт о животных, сам ветеринар
#6 22 мая 2015 в 03:19
frukt, а сам сайт, к которому дизайн нужен, как глянуть?
#7 22 мая 2015 в 03:50
такая же заморочка....
забрал кошечку в приюте, проникся темой, заказываю компонент красивый по "потеряшкам" и хочу сделать отдельный сайт.
тоже потребуется дизайн…
#8 22 мая 2015 в 09:46
Владимир, буду делать на 2-й ветке.
Blackman-st, у меня их 3 дома, вот 4-ую пришлось взять, т.к. она только-только оказалась на улице, а вчера узнал что она еще и породистая (невская маскарадная), если не найду хозяев, буду искать новых. А так их последнее время очень много у нас стало, постоянно уже с кормом хожу.
#9 22 мая 2015 в 22:12

а вчера узнал что она еще и породистая (невская маскарадная)

frukt
Вы сходили бы на породный форум, может кто ищет уже, вдруг найдутся хозяева. Да и пристроить там проще.
#10 22 мая 2015 в 23:04
PetrTi, сегодня отпечатал еще объявлений и обновил на подъездах. Искупали, расчесали, часа 1,5 она после этого приводила себя в порядок. Еще выходные жду, потом буду пристраивать в добрые руки. На форум сейчас загляну
#11 15 июня 2015 в 02:07
frukt,
Появилось немного времени, набросал примерный эскиз дизайна сайта для животных.
Посмотрите, возможно, это даст какой-то толчок Вашей фантазии.
Разделы и пункты меню могут быть любыми по Вашему усмотрению (равно и их количество), я делал просто эскиз – как может выглядеть внешний вид сайта для животных.
instantcms.ru/upload/userfiles/1117/priyut.jpg
#12 15 июня 2015 в 12:00
Владимир, а отлично получилось, простенько и понятно, правда мне надо на первую ветку....
сколько будет стоить работа по изготовлению шаблона?
#13 15 июня 2015 в 22:06
Blackman-st, к сожалению, шаблон я сделать не могу, так как не умею верстать.
Могу сделать только дизайн, а верстать Вам придется самостоятельно или найти верстальщика.
#15 9 июля 2015 в 18:38
а цена вопроса и кто возьмется отверстать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.